| 標準 | DIN53505、ASTMD2240、ISO7619、JISK7215 |
|---|---|
| 表示される変数 | 硬度の結果、最高平均値。価値 |
| 作動条件 | 0℃への40℃ |
| 電源 | 4x1.5V AAA (UM-4)電池 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 測定範囲 | 0-100HC |
|---|---|
| 測定の偏差 | <1%H |
| 電源 | 4x1.5V AAA (UM-4)電池 |
| 電池の表示器 | バッテリー電力低下ライト |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 測定範囲 | 0-100HA (HD) |
|---|---|
| 測定の偏差 | <1%H |
| 解決 | 0.1 |
| 作動条件 | 0℃への 40℃ |
| 表示される変数 | 硬度の結果、最高平均値。 価値 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 測定範囲 | 1mm-200mm |
|---|---|
| 製品名 | 管の厚さゲージ |
| 決断 | 0.1mm |
| 電源 | 1.5V AAA*4PCS |
| 健全な速度の範囲 | 1000~9999 m/s。 |
| 標準 | DIN53505、ASTMD2240、ISO7619、JISK7215 |
|---|---|
| 表示される変数 | 硬度の結果、最高平均値。価値 |
| 試験範囲 | 0-100H |
| 測定の偏差 | <1%H |
| 決断 | 0.1 |
| 海岸のタイプ | NS |
|---|---|
| 測定の範囲 | 0-100H |
| 次元 | 162x65x38mm |
| 重量 | 173g |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 測定の範囲 | 0-100H |
|---|---|
| 測定の偏差 | <1%H |
| 決断 | 0.1 |
| 自動スイッチ | 肯定 |
| 電源 | 4x1.5V AAA (UM-4)電池 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |