| 棒直径の塗布の範囲(mm) | Φ6 – Φ50 |
|---|---|
| 棒直径の最大値の許された間違い | ≤±1 |
| 仕事の温度の℃ | -10 - +40 |
| 測定の潜在性 | ±2000mV |
| 測定スペース | 1-99 cm (調節可能な) |
| 製品名 | 手持ち型の放射中性子サーベイメータ |
|---|---|
| 中性子エネルギー | 0.01μSv/h~100mSv/h |
| システム力の補足 | DC 6V~24V |
| テスト光線のタイプ | N |
| 探知器の固定のタイプ | handling/in製の壁 |
| 色 | 黄色 |
|---|---|
| ランプ | LED |
| 力 | 電子 |
| 使用法 | 磁気試験装置 |
| 製品名 | DGT MT-1Aデジタルの携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 使用法 | 磁気試験装置 |
|---|---|
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 応用分野 | 造られたプロダクトか溶接企業 |
| 品質保証 | 12か月、1年 |
| ACヨーク | ディアルガ |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 表示 | LCD |
| 価値表示 | 平均、最大値、最小値、標準偏差の価値 |
| データ記憶 | 10グループ、全く500データ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 試験範囲 | 0~200m T~2000mT |
|---|---|
| 正確さ | ±5% |
| 感受性 | 0.01mT、0.1mT |
| AC磁石分野 | 50-200Hz |
| DC/AC | DC/ACスイッチ |
| 試験範囲 | 0~200m T~2000mT |
|---|---|
| 正確さ | ±5% |
| 感受性 | 0.01mT、0.1mT |
| AC磁石分野 | 50-200Hz |
| DC/AC | DC/ACスイッチ |
| 測定範囲 | 0.03mm-1.7mm (HD-106A) 1.4mm-11.3mm (HD-106B) 0.03mm-11.3mm (HD-106C) |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| 表示 | LCD表示、3ディジット |
| Relosution | ±100V |
| ホストの貝 | 金属 |
| 硬度のスケール | HL、HB、HRB、HRC、HRA、HV、HS |
|---|---|
| 記憶 | 48~600グループ(影響の時間:32~1) |
| 測定範囲 | HLD (170~960) |
| 標準的な影響装置 | D |
| オプションのインパクトデバイス | DC / D + 15 / G / C / DL |