| 硬度のスケール | HL、HB、HRB、HRC、HRA、HV、HS |
|---|---|
| データ記憶 | 48~600グループ(影響の時間:32~1) |
| 測定範囲 | HLD (170~960) |
| 標準的な影響装置 | 影響装置D |
| オプションのインパクトデバイス | DC / D + 15 / G / C / DL |
| 硬度のスケール | HL、HB、HRB、HRC、HRA、HV、HS |
|---|---|
| データ記憶 | 48~600グループ(影響の時間:32~1) |
| 測定範囲 | HLD (170~960) |
| 標準的な影響装置 | 影響装置D |
| オプションのインパクトデバイス | DC / D + 15 / G / C / DL |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 標準 | ISO10816 |
| 広さの正確さ | 加速 (@10m/s2 pk) 40Hzから320Hz + 0.3dB + 1桁 20Hzから640Hz + 0.5dB +1桁 速度 (@20mm/sec rms) 40Hzから320Hz +0.5 |
| サイズ | 300×250×210ミリ |
| 純重量 | 6kgs |
| 試験範囲 | 0~6mT (60Gs) |
|---|---|
| 正確さ | ±2% |
| 感度 | 0.001mT 0.0001mT |
| 交流磁場 | 10~200Hz |
| 単位 | mT/Gs 単位の変更 |
| 試験範囲 | 0~300mT~3000mt |
|---|---|
| 正確さ | 0~100mT 1%、100mT以上で2% (均一磁場で測定) |
| 感度 | DC×1:0.00~300.00mT。 0.01mT DC×10:0.0~3000.0mt 0.1mt |
| 交流磁場 | 10~200Hz |
| 単位 | mT/Gs 単位の変更 |
| 試験範囲 | 0~200mT~2000mT |
|---|---|
| 正確さ | ±1% |
| 力の区別 | 0.01mT、1mT |
| 測定される磁界 | DCの磁界(静的な磁界)、AC磁界(動的磁界) |
| 単位 | mT/Gs 単位の変更 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| ハードウェアの帯域幅 | 10kHz~400kHz |
| チャンネル数 | 双チャンネル同期取得 |
| 任意の利益 | 20dB 40dB 60dB |
| 選択的サンプル採取率 | 2KB 4KB 8KB 32KB |
| ハードウェアの帯域幅 | 10kHz~400kHz |
|---|---|
| チャンネル数 | 双チャンネル同期取得 |
| 任意の利益 | 20dB 40dB 60dB |
| 選択的サンプル採取率 | 2KB 4KB 8KB 32KB |
| 双チャンネル同期 | 0.5μs未満 |
| 運営原則 | 超音波 |
|---|---|
| 測定範囲 | 1.2-225mm、0.05-9inch |
| 健全な速度 | 500-9000m/s |
| 表示 | ELのバックライトとの4digits LCD |
| 次元 | 120x62x30mm |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |