| 材料 | ABS |
|---|---|
| 表示 | LCD |
| 価値表示 | 平均、最大値、最小値、標準偏差の価値 |
| データ記憶 | 10グループ、全く500データ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 測定範囲 | 0-12000um |
|---|---|
| 解決 | 0.1/1 |
| 精度 | ±1-3%n か ±2.5um |
| 電池の表示器 | バッテリー電力低下ライト |
| ユニット | メートル/帝国: 変換可能 |
| 表示 | LCD |
|---|---|
| Min. Radius Workpiece | 凸面2つのmm/凹面のmm 4つ |
| Min. Measuring Area | 2mm |
| Min. Sample Thickness | 0.1mm |
| 単位 | 選択可能なメートル/帝国システム |
| 表示 | LCD |
|---|---|
| Min. Radius Workpiece | 凸面2つのmm/凹面のmm 4つ |
| Min. Measuring Area | 2mm |
| Min. Sample Thickness | 0.1mm |
| 単位 | 選択可能なメートル/帝国システム |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| データ出力 | のUSB |
| Bluttooth | 10mか100meters |
| 加速 | 10Hzへの10KHz 0.1-200m/s |
| 速度 | 10Hz への 1KHz 0.1-400mm/s |
| 材料 | 炭素鋼 |
|---|---|
| 重量 | 45N 4.5Kgs |
| 携帯用ケース | 含まれた |
| 証明書 | 含まれた |
| 名前 | MPIの重量の上昇のブロック |
| 材料 | 炭素鋼、ステンレス鋼、複式アパートのステンレス鋼2205のアルミニウム7075のふしの鋳鉄 |
|---|---|
| 標準 | ISO 19675 |
| 口径測定の証明書 | 含まれた |
| 場合 | 含んでいた |
| OEM | はい |