| 色 | 黄色 |
|---|---|
| ランプ | 紫外線ランプ |
| 力 | 電子220-240V |
| 使用法 | 磁気試験装置 |
| 製品名 | DGT MT-1Aデジタルの携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 色 | 黄色 |
|---|---|
| ランプ | 白色電球 |
| 力 | 220V-240V |
| 適用 | 表面および近い表面欠陥で磁気探傷点検をする |
| 保証 | 12か月 |
| 密度の範囲 | 0~4.5D |
|---|---|
| 反復性の間違い | ±0.03D |
| 測定不確実性 | (0.00D~3.00D) ±0.03D (3.00D~4.00D) ±0.04D (4.00D~4.50D) |
| 電力要求事項 | 50~60Hz、220V±10% |
| サイズ | 330×110×116mm |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 試験範囲 | 1.0~640mm |
| 持ち上がる整理 | mm ((アルミ), 4mm ((炭素鋼), 3mm ((不?? 鋼) |
| 動作頻度 | 2.5MHz~6MHz |
| 高温健全な速度の補償 | 自動補償 |
| 運営原則 | 磁気誘導/渦電流(F/NF) |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-5000um/0-50mil |
| 決断; | 0.1/1 |
| 正確さ | ±1-3%nか±2.5um |
| 測定区域Min.の | 6mm |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 表示 | LEDのバックライトとの128×64 LCD |
|---|---|
| 測定範囲 | 0.75mm~300.0mm (0.03inch~11.8インチ) |
| 健全な速度 | 1000m/s~9999m/s (0.039~0.394in/µs |
| 表示決断 | 0.01mmか0.1mm (低くより100.0mmの) 0.1mm (99.99mm以上) |
| 正確さ | ± (0.5%Thickness +0.02) mmは材料および条件によって、決まる |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、120KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| L*B*H | 180*90*40 mm |
| 重量 | 300g |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |