| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 使用法 | 表面粗さ測定器 |
|---|---|
| 精度 | <10> |
| 解決 | RA:0.05-10.00um/1.000-400.0uinch Rz:0.020-100.0um/0.780-4000uinch |
| ディスプレイ | 4デジタル10mm LCD |
| 製品名 | 表面粗さ測定器 |
| 超音波 | エコー エコー |
|---|---|
| 材料 | ABS |
| 測定範囲 | 標準的なモード:0.031" – 7.87" (0.8-200.0mm) コーティング モードによって:0.118" – 0.905" (3.0mm-23.0mm) |
| 製品名 | 超音波壁の厚さゲージ |
| 重量 | 160g |
| 検出器の範囲 | 0.o5mm~10mm |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.6KV~30KV |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ |
| 体重 | 2.2kg |
| サイズ | 130*88*220mm |
| 表示 | LCD |
|---|---|
| 検出の範囲 | 30um~1mm |
| 出力範囲 | 600-8000V |
| DC電源 | 12V |
| 重量 | 2.2kg |
| 口径測定 | •自動感受性の口径測定および電圧点検 |
|---|---|
| 探知器の範囲 | 9V — — 300µm、67.5V-500µm、90V--500µm |
| 感受性 | 9V--90KΩ+5%、67.5V-125KΩ+5%、90V--400KΩ+5% |
| 電圧の正確さ | +5% |
| 電池 | 李ポールのrechargeble電池11.1V/1100mA |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 精度 | 0.03mmまたは0.3%*H |
| インタフェース | コミュニケーションのためのミニUSBインターフェイス |
| 主義 | 脈拍エコー、エコー エコー、インターフェイス エコーの測定モードを支えて下さい、調節可能得て下さい |
| 試験範囲 | 0.75-400mmの鋼鉄 |
| 色 | 黒い |
|---|---|
| 標準的な大会 | ISO10816 |
| 広さの正確さ | 加速(@10m/s2 pk)、40Hzへの320Hz + 0.3dB + 1digit、20Hzへの640Hz + 0.5dB +1digitの速度(@20mm/sec rms)、320Hz +0.5 |
| 機械サイズ | 300 x250 x210 (mm) |
| 純重量 | 6KGS |
| 重量 | 310g |
|---|---|
| データ保存 | それは100,000の厚さ(100グループ各グループの1000)、スキャン波形の500グループおよびBスキャン波形の500グループを同時に貯えることができる |
| 正確さ | +/-0.001mm |
| 測定範囲 | 0.15mm – 1800mm |
| ディスプレイ | 3.5" QVGA (320 × 240)色TFT-LCDスクリーン |
| 検出器の範囲 | 0.05mm~10mm |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.6KV~35KV |
| ディスプレイ | Lcdディスプレイ |
| 体重 | 2.2kg |
| サイズ | 220×130×88mm |