| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、120KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| L*B*H | 180*90*40 mm |
| 測定範囲 | 6.9%IACS-110%IACS (4.0MS/m-64MS/m) |
| 色 | 緑 |
|---|---|
| 標準 | ISO10816 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 主義 | 磁気誘導(f)および渦電流(n) |
|---|---|
| 測定モード | 単一および連続的 |
| USBの出力 | 任意 |
| Bluetooth | 任意 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 色 | 白 |
| 範囲 | 1lx-200klx |
| パッケージの詳細 | 標準的なダンボール箱 |
| 受渡し時間 | 3営業日 |
| 色 | 緑 |
|---|---|
| 標準 | ISO10816 |
| 機能 | 加速、速度および変位の広さ |
| ポータブル | 使いやすい |
| 頻度 | 10、20、40、80、160、320、640、1280Hz +0.01% |
| コーティングの基質 | 金属、非金属 |
|---|---|
| コーティングの層の数 | 単層および多数の層 |
| 測定範囲 | 0.1~35μm (正確さの保障の状態の下で、より厚いコーティングはまた間違い次第になるより大きく測定することができる) |
| 徴候の間違い | ≤±10% |
| 決断 | 金、装飾的なクロム0.01μm;他のめっき種0.1μm |
| コーティングの基質 | 金属、非金属 |
|---|---|
| コーティング層の数 | 単層および複数層 |
| 測定範囲 | 0.1〜35μm(精度を確保した状態で、より厚いコーティングも測定でき、誤差は徐々に大きくなります) |
| 徴候の間違い | ≤±10% |
| 決断 | gold, decorative chromium 0.01μm; 金、装飾クロム0.01μm; other plating species 0.1μm |
| 範囲 | 0.75-400mm |
|---|---|
| 表示 | 4ディジット、LCD 10のmmの |
| 運営原則 | 超音波 |
| 電池の徴候 | 低い電池の徴候 |
| 健全な速度 | 1000~9999 m/s |