| 測定範囲 | 0.03-10.mm (エポキシのコール タール ピッチの、の石油のアスファルト媒体) |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.5-35KV |
| 表示 | LCD |
| 消費 | <5w |
| ホストの貝 | アルミニウム箱 |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、240KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| 測定範囲 | 6.9-110%IACS (4 -64MS/m) |
| L*B*H | 180*80*35 mm |
| 範囲 | 0.75-400mm |
|---|---|
| 表示 | 4ディジット、LCD 10のmmの |
| 運営原則 | 超音波 |
| 電池の徴候 | 低い電池の徴候 |
| 健全な速度 | 1000~9999 m/s |
| データ ソフトウェア | 英語 |
|---|---|
| 較正 | 2点校正機能 |
| 画面 | LEDのバックライトとの128×64 LCD。 |
| 正確さ | ± 0.5% 厚さ +0.02) mm |
| ユニット | メトリック/帝国単位選択可能. |
| 標準 | ISO2178 および ISO 2361 |
|---|---|
| 基質の認識 | 自動基質の認識 |
| 2 つの測定モード | 単一および連続的 |
| メモリ | データ 99 グループの |
| 静電気 | 、最低最高、Ave の価値 |
| 検出チャネル | 1-4 (モデル構成によって) |
|---|---|
| 周波数範囲 | 10のHz10 MHzは、絶えず、2まで同時検出調節可能、限られた混合である場合もある;◆自動/手動広さおよび段階の調節 |
| 点検および印が付いている正確さ | ≤の± 50mm |
| 利益範囲 | 0.0 |調節可能な99.0 dB絶えずステップ:0.1 |
| 逃された率 | ≤ 0%の誤った判断率の(間違ってプロダクトを不適格なプロダクトを定めるために修飾した) ≤ 1% |
| 検出チャネル | 1-4 (モデル構成によって) |
|---|---|
| 周波数範囲 | 10のHz10 MHzは、絶えず、2まで同時検出調節可能、限られた混合である場合もある;◆自動/手動広さおよび段階の調節 |
| 点検および印が付いている正確さ | ≤の± 50mm |
| 利益範囲 | 0.0 |調節可能な99.0 dB絶えずステップ:0.1 |
| 逃された率 | ≤ 0%の誤った判断率の(間違ってプロダクトを不適格なプロダクトを定めるために修飾した) ≤ 1% |
| 検出チャネル | 1-4 (必要とされる拡張可能) |
|---|---|
| 周波数範囲 | 5つのHz | 12のMHzの絶えず調節可能、2-4独立した選択可能な頻度、多数の混合単位 |
| 調節可能な検出の範囲 | 最高の測定:10 | 10000のステップ1 |
| 利益範囲 | 0.0dB |調節可能な99.0dB絶えずステップ:0.1dB |
| 逃された率 | ≤ 0%の偽陽性率の(間違って修飾された不適格なプロダクトとして判断される) ≤ 1% |
| 電圧範囲をテストして下さい | 0.6KV~30KV |
|---|---|
| 厚さの範囲 | 0.05~10mm |
| 高圧出力 | 脈拍 |
| 電圧表示 | 3ディジット |
| 決断 | 0.1kV |
| 観察の方向 | 直接視野 |
|---|---|
| 画角 | ≥70° (カスタマイズ可能な:50°90°100°etc) |
| 被写界深度 | 10mm-350mm |
| 調査の直径 | Φ2.8mm/Φ4mmΦ6mm/Φ8mm/Φ10mm/Φ12mm |
| 調査の曲がる角度 | ≥110° |