| 主義 | 電磁誘導 |
|---|---|
| 表示モード | 2つの表示モード(保存は放し、):単一のテストの価値か連続的なテストの価値 |
| 表示装置 | 2つのユニット陳列:Fe% (亜鉄酸塩の内容)およびFN (WRC数、亜鉄酸塩の量) |
| 統計量機能 | 平均、最大値、最小値、標準偏差の価値。 |
| 電源遮断の | 自動電源遮断の機能 |
| 主義 | 磁気誘導方法 |
|---|---|
| 表示モード | 2つの表示モード(保存は放し、):単一のテストの価値か連続的なテストの価値 |
| 表示装置 | 2つのユニット陳列:Fe% (亜鉄酸塩の内容)およびFN (WRC数、亜鉄酸塩の量) |
| 統計量機能 | 平均、最大値、最小値、標準偏差の価値。 |
| 電源遮断の | 自動電源遮断の機能 |
| 測定範囲 | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| 表示 | LCD表示 |
| Relosution | ±100V |
| ホストの貝 | 金属 |
| 検出チャネル | 1~4台(機種構成による) |
|---|---|
| 周波数範囲 | 10 Hz ~ 10 MHz、ステップ サイズ: 1 / 5 / 10 |
| ゲイン範囲 | ハードウェア ゲイン:0-40 dB、最小ステップ 0.1 dB、ソフトウェア ゲイン:0-99 dB、最小ステップ 0.1 dB |
| PL大画面 | 10.4型カラー液晶 |
| 周波数番号 | デュアル |
| デリケートゲイン | 0dBから48dBまで0.5dBステップで |
|---|---|
| 頻度 | 2つの独立選択可能な頻度 |
| チャンネル | 2独立したチャネル |
| バッテリー | 低電力、最大 10 時間以上の連続稼働時間 |
| 製品名 | 渦電流検出器 |
| レポート | 別のフォーマットのレポートの自動生成 |
|---|---|
| 電池 | 作り付けのリチウム電池(14.8V、5.7AH)、1つの時間充満の後の10時間の長い作業時間 |
| 実用温度 | -20℃への55℃ |
| 背景の座標 | 直角座標、極座標 |
| チャネル | 2つのチャネル |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 試験範囲 | 1.0 ¥320mm |
| 持ち上がる整理 | 4mm ((アルミ), 3mm ((炭素鋼), 2mm ((不?? 鋼) |
| 動作頻度 | 2.5MHz~6MHz |
| 高温健全な速度の補償 | 自動補償 |
| 体重 | 1.4kg |
|---|---|
| データ保存 | 1000 A グラフと厚さレポートの大容量メモリ |
| 正確さ | +/-0.001mm |
| 測定範囲 | 鋼の速度で15000mm |
| ディスプレイ | TFT-LCDスクリーン |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |