| 材料 | 銅 |
|---|---|
| サイズ | OEM |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| スキャン ・ モード | スキャン スナップショット |
|---|---|
| コーティングを通して | エコー エコー モード(ペンキ及びコーティングを通して) |
| メモリ | 店 100,000 の読書 |
| ディスプレイ | 2.4"色 OLED の 320X240 ピクセル、対照の 10,000:1 |
| 測定範囲 | .60mmto 508mm (20.00"への 0.025") |
| 範囲 | 0℃-1200℃ |
|---|---|
| 精度 | ±0.3℃ |
| 解決 | 0.1℃ |
| 調査のタイプ | K のタイプ |
| チャンネル | 6 |
| 電源 | 110V~220Vの作り付けの再充電可能なリチウム電池8000MAH |
|---|---|
| 動作温度 | -20° | 60°C |
| 標準的なシステム | デカルトの座標、極座標 |
| 器械次元 | 250のMM X 200のMM X 85のMMの重量:2.0KG |
| ディスプレイ | 波形、価値、そう一目で |
| 表示 | 7インチTFT色スクリーン、800*480決断 |
|---|---|
| 操作モード | 回転式ボタン タッチ画面 |
| 電池 | リチウム イオン電池 |
| 作業時間 | ≥8時間 |
| SDカード | PSDカード(16G) |
| 表示 | 7インチTFT色スクリーン、800*480決断 |
|---|---|
| 操作モード | 回転式ボタン タッチ画面 |
| 電池 | リチウム イオン電池 |
| 作業時間 | ≥8時間 |
| SDカード | PSDカード(16G) |
| 材料 | 炭素鋼、ステンレス鋼、二重ステンレス鋼2205のアルミニウム7075 |
|---|---|
| 厚さ | 20/25mm |
| 穴径 | 1.5mm |
| 口径測定の証明書 | 含まれた |
| 場合 | 含まれた |
| 調査のコネクター | Lemo |
|---|---|
| 調査の頻度 | 5MHz |
| 健全な速度の範囲 | 400-19999m/s |
| 重量 | 0.5kg |
| データ記憶 | それは100,000の厚さ(100グループ各グループの1000)、スキャン波形の500グループおよびBスキャン波形の500グループを同時に貯えることができる |
| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |