| 材料 | ABS |
|---|---|
| 正確さ | ± [(1~2)%H+1] um |
| 表示価値 | 厚さおよび重量の両方測定を直接表示して下さい |
| インターフェイス | コミュニケーションのためのミニUSBインターフェイス |
| オンライン・テスト | サポート オンライン測定 |
| 標準 | JB/T 10658 および EN1711 |
|---|---|
| 電池 | リチウム ポリマー電池、5.5hours 連続的な作業時間 |
| 周波数範囲 | 64Hz から調節可能な 5MHz への |
| 利益範囲 | 0.5 dB のステップで調節可能な 0~90 dB |
| 段階回転 | 0~360、1 のステップで調節可能 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 使用法 | NDTテスト |
| 製品名 | 理性的なデジタル多頻度渦電流の探知器 |
| 電源 | AC 220V/110V 50/60Hz |
| 応用分野 | 自動車、航空はテスト、自動化されたテスト ライン一致、実験室の研究、等を分けます |
| 測定の技術 | 渦電流は |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、240KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| L*B*H | 180*80*30 mm |
| 重量 | 260g |
| 適用範囲 | 伝導性材料の表面の一流の深さの測定 |
|---|---|
| 働き主義 | AC潜在的な方法およびコンピュータ技術の組合せ |
| 動力源 | NiMH作り付けの再充電可能な電池 |
| サイズ | 180x100x43mm |
| 重量 | 1 kg |
| 色 | 灰色 |
|---|---|
| 主義 | UCI方法(超音波接触のインピーダンス) |
| 標準 | JBT 9377-2010の、ASTM A1038-2005 |
| 口径測定 | Slefの口径測定 |
| 記憶 | 貯蔵50のデータ セット--データは時間情報が含まれている |
| 測定の技術 | 渦電流は |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、120KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| 測定範囲 | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| 率の区別 | 伝導性:0.01% IACS (MS/m) |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 主義 | 超音波および動的 |
| 標準 | JBT 9377-2010 の、ASTM A1038-2005 |
| 口径測定 | Slef の口径測定 |
| メモリ | 1000 データ |
| モデル | TG-5000シリーズ |
|---|---|
| 表示 | 色320x240ピクセルOLED |
| 運営原則 | 二重要素のトランスデューサーとの脈拍のエコー |
| 測定範囲 | 0.50mmへの508mm (20.00"への0.02) |
| 物質的な速度の範囲 | 9999m/sへの500 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 試験範囲 | 1.5~240mm |
| 持ち上がる整理 | 0~3mm |
| 動作周波数 | 4Mhz |
| 高温健全な速度の補償 | 自動補償 |