| 材料 | ABS |
|---|---|
| 試験範囲 | 1.0~240mm |
| 持ち上がる整理 | 0~3mm |
| 動作周波数 | 3MHz |
| 高温健全な速度の補償 | 自動補償 |
| 電源 | 4*1.5v AA電池 |
|---|---|
| 表示 | 3.5" QVGA (320 × 240)色TFT-LCDスクリーン |
| 走査方式 | スキャンおよびBスキャン |
| 健全な速度の範囲 | 400-19999m/s |
| データ記憶 | それは100,000の厚さ(100グループ各グループの1000)、スキャン波形の500グループおよびBスキャン波形の500グループを同時に貯えることができる |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 試験範囲 | 0.75~1280mm |
| 持ち上がる整理 | 5mm (アルミ),4mm (炭素鋼),3mm (不?? 鋼) |
| 動作頻度 | 2.5MHz~6MHz |
| 高温健全な速度の補償 | 自動補償 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 適用 | 光源および照射システムの伝達測定、紫外線放射の安全の測定 |
| UV-365調査 | λ:(320~400) nm;λP=365nm |
| UV-420調査 | λ:(375~475) nm;λP=420nm |
| 測定範囲 | (0.1~199.9×103) μW/cm2寄生ライト:UV365:より少しにより0.02% UV420:より少しにより0.02% |
| 変数 | RA、Rz、Rq、Rt |
|---|---|
| センサー | 非常に高度なインダクタンス センサー |
| ろ過方法 | 4 つの波ろ過方法: RC、PC-RC、GAUSS および D-P |
| ユニット | /Imperial のメートル転換 |
| インタフェース | USB インターフェイス |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 主義 | 超音波 |
| 標準 | JBT 9377-2010 の、ASTM A1038-2005 |
| 口径測定 | Slef の口径測定 |
| メモリ | 1000 データ |
| 超音波 | エコー エコー |
|---|---|
| 材料 | ABS |
| 測定範囲 | 標準的なモード:0.031" – 7.87" (0.8-200.0mm) コーティング モードによって:0.118" – 0.905" (3.0mm-23.0mm) |
| 製品名 | 超音波壁の厚さゲージ |
| 重量 | 160g |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 使用法 | NDTテスト |
| 製品名 | 理性的なデジタル多頻度渦電流の探知器 |
| 電源 | AC 220V/110V 50/60Hz |
| 応用分野 | 原子力、石油、化学薬品、冶金学、大学、オートメーションの会社製造する、教授、自動車部品さまざまな実験室、特別な装置および他の企業 |
| 測定範囲 | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| 表示 | LCD表示 |
| Relosution | ±100V |
| ホストの貝 | 金属 |
| 正確さ | +/-0.001mm |
|---|---|
| 表示 | 3.5" QVGA (320 × 240)色TFT-LCDスクリーン |
| インターフェイス | USB |
| 働く温度 | -10°Cへの+50°C |
| 健全な速度の範囲 | 400-19999m/s |