| 標準 | JB/T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| 機能 | paticleの配分の分析 |
| 保証 | 12か月 |
| 適用 | 粒度分布の分類 |
| 使用法 | 磁気テストの探知器 |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 紫外照明 | >cmの²との6000u |
| 電源 | AC100~240V 50/60Hz |
| 電池の電圧 | 3.7V |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 色 | 白 |
| 範囲 | 1lx-200klx |
| パッケージの詳細 | 標準的なダンボール箱 |
| 受渡し時間 | 3営業日 |
| 使用法 | 磁気試験装置 |
|---|---|
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 応用分野 | 造られたプロダクトか溶接企業 |
| 品質保証 | 12か月、1年 |
| ACヨーク | ディアルガ |
| 使用法 | 磁気試験装置 |
|---|---|
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 適用 | 造られたプロダクトか溶接企業 |
| 保証 | 12か月、1年 |
| ACヨーク | ACインバーター電池へのDCを使って |
| 電源 | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| 出力 | AC 38V 10A |
| 点検速度 | ≥6 m/min |
| 重量約 | 6.5Kg (主要な単位) |
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 色 | 黄色 |
|---|---|
| ランプ | LED |
| 力 | 電子 |
| 使用法 | 磁気試験装置 |
| 製品名 | DGT MT-1Aデジタルの携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 色 | 黄色 |
|---|---|
| ランプ | 紫外線ランプ |
| 力 | 電子220-240V |
| 使用法 | 磁気試験装置 |
| 製品名 | DGT MT-1Aデジタルの携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 電源 | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| 出力 | AC 38V 10A |
| 点検速度 | ≥6 m/min |
| 重量約 | 6.5Kg (主要な単位) |
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |