| 解像力 | 600DPI |
|---|---|
| ガンマの決断 | 12bit |
| 印刷速度 | 14*17≧60pics 8*10≧80pics |
| 形のサイズ | 53*47*55cm |
| フィルムの入力 | 2箱のカセット箱のそれぞれはフィルムおよび印刷物2の指定の100枚のシートを同時に握ることができます。 |
| フィルムのサイズ | 広の35 cmへの5 x 10 cm |
|---|---|
| ランタイム | 6分-15分(調節可能な10ギヤ) |
| フィルム速度 | 90のmm/分(走行時間は6分です)。 |
| 力 | 220~240V6A 50か60Hz |
| ボリューム | (長く*幅*高い) 82 x 52 x 42のmm |
| ペーパー速度 | 660のmm/分 |
|---|---|
| 洗い流すプロセス | 開発、/安定性1の乾燥する馬小屋2固定 |
| 成長の時間の調節可能な範囲 | 30-60第2標準的なプロセス45秒 |
| 液体の薬の温度の調節可能な範囲 | 20-40℃ (±0.1℃) |
| 乾燥温度の調節可能な範囲 | 40-75℃ |
| 走行時間 | 4.5から14分 |
|---|---|
| 破片の速度 | 100~33のmm/分 |
| 開発時間 | 60-180秒(90秒の間推薦される) |
| 洗浄の容積 | 350*430mm 20枚のシート/時間;80*300mm 80枚のシート/時間(P14A) |
| 水温 | 5~30度 |
| タイプのフィルム | X光学フィルム |
|---|---|
| フィルムの指定 | 最低4 x 10広の35 cmへのcm |
| タブレット | すべての歯科フィルムのための160の部分/時間 |
| 成長の温度 | 28-37 C |
| 乾燥温度 | 20-70摂氏 |
| 材料 | 鋼鉄、銅、S/Sのニッケル、チタニウム、アルミニウム |
|---|---|
| 長さ | 25mmか50mm |
| 標準 | DIN ASTM、JIS |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 材料 | 鋼鉄、銅、S/Sのニッケル、チタニウム、アルミニウム |
|---|---|
| 長さ | 25mmか50mm |
| 標準 | DIN ASTM、JIS |
| 名前 | ワイヤー penetrameter |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 材料 | 鋼鉄、銅、S/Sのニッケル、チタニウム、アルミニウム |
|---|---|
| 長さ | 25mmか50mm |
| 標準 | DIN ASTM、JIS |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 重量 | 500g |