| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 重量 | 500g |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 業界標準航空のための60KHz薄板金を検出するための500KHz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 重量 | 500g |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 測定範囲 | 抵抗:0.01µΩ•m~2.5µΩ•mの伝導性:0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACSの抵抗:0.1ΜΩ~150Ω |
| 表示 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| サイズ | 285 (W)*158 (H)*120 (D) mm |
| 重量 | ホスト:2.2kg携帯用測定の据え付け品:1kg |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 測定範囲 | 抵抗:0.01µΩ•m~2.5µΩ•mの伝導性:0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACSの抵抗:0.1ΜΩ~150Ω |
| 表示 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| サイズ | 285 (W)*158 (H)*120 (D) mm |
| 重量 | ホスト:2.2kg携帯用測定の据え付け品:1kg |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 測定範囲 | 抵抗:0.01µΩ•m~2.5µΩ•mの伝導性:0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACSの抵抗:0.1ΜΩ~150Ω |
| 表示 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| サイズ | 285 (W)*158 (H)*120 (D) mm |
| 重量 | ホスト:2.2kg携帯用測定の据え付け品:1kg |
| 走行時間 | 6-15min.(調節可能な10ギヤ) |
|---|---|
| 入口の速度 | 90 mm/min (走行時間6分) |
| 開発時間 | 90-210秒 |
| 水温 | 5~30度 |
| フィルムのサイズ | 35cmの幅までのMin.5x10cm |
| フィルム サイズ | 80×300mm、80×360mm、354×430mm |
|---|---|
| 開発時間 | 1-6分(設定の範囲) |
| タンク容積 | 7.5ガロンを、13ガロンを洗浄する7.5ガロンを開発し固定します |
| 洗浄の機能 | 80×360mmのフィルムは1時間(開発時間あたりの260枚のシートを開発できます:2分) |
| 開発の温度 | 度はから20から40調節することができます |
| 材料 | 鋼鉄、銅、S/Sのニッケル、チタニウム、アルミニウム |
|---|---|
| 長さ | 25mmか50mm |
| 標準 | DIN ASTM、JIS EN 462-1、EN 462-2、ASME E1025 |
| 力 | 電子 |
| 使用法 | 産業x光線の試験機 |
| 力 | 電子 |
|---|---|
| 使用法 | 磁気試験装置 |
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 適用 | 造られたプロダクトか溶接企業 |
| 保証 | 12か月、1年 |
| 標準 | JB/T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| 力 | 電子 |
| 使用法 | 自動試験機 |
| 製品名 | DGT MT-1Aデジタルの携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 適用 | 建築工業 |