| Lengthways磁気アンペア回数 | 連続的なAC 0-12000AT2)djustable (停電段階のポジション・コントロール) |
|---|---|
| 消磁 | 磁気残り0.3mTよりより少なく |
| 電極の間隔 | 4)調節可能な0-400mm |
| クランプ方法 | 5)ペダル |
| 働く方法 | 6)マニュアル |
| 製品名 | 硬さ試験機 |
|---|---|
| 硬度のスケール | HL、HRC、HRB、HRA、HV の HB、HS |
| 標準的な影響装置 | タイプDの影響装置 |
| データ記憶 | 最高 500 グループ。(影響の時間に関連して 32~1) |
| 大画面 | ドット マトリクス LCD の 128*64 点 |
| 段階 | 0-359 0.1stepsで |
|---|---|
| 標準 | ASTM、JB/T4730.6-2005、DLT 883-2004等。 |
| バランス | 速いデジタル/アナログの電子バランス |
| 機械サイズ | 290mm x 210mm x 42.5mm |
| 利益比率(Y/ | 0.1-10 |
| 色 | 黄色 |
|---|---|
| ランプ | 白色電球 |
| 力 | 220V-240V |
| 適用 | 表面および近い表面欠陥で磁気探傷点検をする |
| 保証 | 12か月 |
| レポート | 別のフォーマットのレポートの自動生成 |
|---|---|
| 電池 | 作り付けのリチウム電池(14.8V、5.7AH)、1つの時間充満の後の10時間の長い作業時間 |
| 実用温度 | -20℃への55℃ |
| 背景の座標 | 直角座標、極座標 |
| チャネル | 2つのチャネル |
| 段階 | 0-359 0.1stepsで |
|---|---|
| ドライブ電圧レベル | 1-8レベル |
| 背景の座標 | 直角座標、極座標 |
| レポート | 別のフォーマットのレポートの自動生成 |
| 標準 | ASTM、JB/T4730.6-2005、DLT 883-2004等。 |
| detectorangeの有効なイメージ投射区域 | 150×180mm |
|---|---|
| ピクセル マトリックス | 1280×1024 |
| 光線エネルギー(静的なKVの価値) | 40~300kv |
| 受け取られた光線のenergyion | 320kV |
| 連続的な作業時間 | 10時間以上 |
| 蛍光磁気粉 | 2-3のg/lの無臭の燈油 |
|---|---|
| 脱泡剤 | 0.5 - 1グラム/リットル |
| 分散剤 | 0.2%は、液体の重量を点検します |
| 錆止め | 0.5%は、液体の重量を点検します |
| 残りの磁気方法 | I=20D | 40D |
| 管の範囲 | Φ400-Φ1100mm |
|---|---|
| 管の電圧 | 100-250KV |
| コントローラー | Plc |
| Pnetration | 40mm |
| 管 | 陶磁器の管 |