| 電源 | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| 出力 | AC 38V 10A |
| 点検速度 | ≥6 m/min |
| 重量約 | 6.5Kg (主要な単位) |
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 測定の技術 | 渦電流は |
|---|---|
| 動作周波数 | 60Khz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 記憶 | データ4000グループの |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 試験範囲 | コーティングの下の0.75の〜 500m/2.5-25mm |
| modeay表示測定 | 2.3インチ色スクリーン |
| 測定モード | 標準的なmostandardモード/浸透のコーティングのmodede/浸透のコーティング モード |
| 口径測定 | 標準的なブロックの口径測定、健全な速度の口径測定は知られていた厚さによって、健全な速度計算することができる |
| 表示 | LCD |
|---|---|
| 試験範囲 | 0~1500 um |
| 正確さ | ± [(1~2)%H+1] um |
| 低い範囲決断 | 0.1um |
| 電池 | 2*3.7V再充電可能なリチウム電池 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 正確さ | ± (1+2%のH) um |
| 表示価値 | 厚さおよび重量の両方測定を直接表示しなさい |
| インターフェイス | コミュニケーションのためのミニUSBインターフェイス |
| オンライン・テスト | サポート オンライン測定 |
| 標準的なモード | 0.8 mm--300.0 mm |
|---|---|
| コーティング モードによって | 2.5 mm – 18.0 mm |
| 決断 | 0.01mm |
| 記憶 | 5グループ、記憶の500データは動力の後で失わない |
| 音速 | 1000-9999m/s |
| 標準的なモード | 0.8 mm--300.0 mm |
|---|---|
| コーティング モードによって | 2.5 mm – 18.0 mm |
| 決断 | 0.01mm |
| 記憶 | 5グループ、記憶の500データは動力の後で失わない |
| 音速 | 1000-9999m/s |
| 色 | 灰色 |
|---|---|
| 主義 | 超音波 |
| 標準 | JBT 9377-2010の、ASTM A1038-2005 |
| 口径測定 | Slefの口径測定 |
| 記憶 | 測定データの1000グループおよび口径測定データの20グループを救うため |
| 色 | 灰色 |
|---|---|
| 主義 | 超音波 |
| 標準 | JBT 9377-2010の、ASTM A1038-2005 |
| 口径測定 | Slefの口径測定 |
| 記憶 | 測定データの1000グループおよび口径測定データの20グループを救うため |
| 材料 | アルミニウム7075の炭素鋼、ステンレス鋼 |
|---|---|
| 標準 | ISO2400-1972 ISO2400 2012年 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |