| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 脈拍繰返し頻度 | 30-3000Hz |
|---|---|
| 検出の範囲 | 鋼鉄速度の0-25000のmm、 |
| 健全な速度 | 100~20000m/s |
| 作業方法 | 脈拍のエコー、二重、およびによ伝達 |
| 感受性 | 選択可能な決断0.1、1.0、2.0、6.0 dBで最高120 dB |
| 電源 | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| 出力 | AC 38V 10A |
| 点検速度 | ≥6 m/min |
| 重量約 | 6.5Kg (主要な単位) |
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 脈拍繰返し頻度 | 10-2000Hz |
|---|---|
| 検出の範囲 | 鋼鉄速度の0-10000のmm、 |
| 健全な速度 | 100~20000m/s |
| 作業方法 | 脈拍のエコー、二重、およびによ伝達 |
| 感受性 | 選択可能な決断0.1、1.0、2.0、6.0 dBで最高120 dB |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 記憶 | 4000グループ |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 重量 | 500g |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 重量 | 500g |
| 電源 | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| 出力 | AC 38V 10A |
| 点検速度 | ≥6 m/min |
| 重量約 | 6.5Kg (主要な単位) |
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |