| 検出の範囲 | 鋼鉄速度の0-1000のmm、 |
|---|---|
| 健全な速度 | 1000~9999m/s |
| 作業方法 | 脈拍のエコー、二重、およびによ伝達 |
| 感受性のLeavings | ≥50 dB |
| 力 | AC本管100-240 VAC、50-60のHz |
| 表示 | 11インチ800X600 TFTのカラー ディスプレイ |
|---|---|
| 記憶 | 作り付け:16G RAM+4GBのフラッシュ;SDカード(32Gに最高);外面:USBドライブ |
| ファイル及び記入項目の管理システム | 設定(焦点法律及びモデル)、口径測定および点検の間の適用範囲が広い連結 |
| モジュラー構成 | Lスキャン、Sスキャン、L Cスキャン、S Cスキャン、バット溶接、クランク軸、パイプライン、TOFD、UT (慣習的な)、 |
| DDF | (DDF)を集中する動的深さ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 頻度 | 0.2 – 20のMHz |
|---|---|
| 検出の範囲 | 0 - 10000のmm |
| 健全な速度 | 100 – 20000 m/s |
| 作業方法 | 脈拍のエコー、二重、およびによ伝達 |
| 利益調整 | (0-110) dBのステップ:定義可能な0.2、0.5、1.0、2.0、6.0、12.0、ユーザー(0-24)、および締められる |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 粗い分野および産業環境 | 60 ℃への-10℃ |
|---|---|
| 電池の作業時間 | 実質のテスト条件の下の12時間への延長電池の寿命 |
| スクリーン | 速く、明るい色スクリーン |
| Pulser方形波 | 選択 |
| 自動訂正 | 曲げられた表面の訂正 |
| 範囲 | 0-1000mm |
|---|---|
| 利益 | 0-130dB |
| 提供されるカーブ | DAC の、AVG の、TCG の、B スキャン、AWS |
| 保護 | IP65 の水/オイル証拠、塵の証拠 |
| 周波数範囲 | 0.5-20MHz |
| カーブ | DAC の、AVG の、TCG の、B スキャン、AWS |
|---|---|
| 利益 | 0-130dB |
| 口径測定 | 自動化された口径測定の、によって自動化される利益 |
| メモリ | 1000 の A グラフの大きい記憶 |
| 電池 | 李電池は、12 時間まで作業時間を続けます |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 素材 | ABS |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |