| 広さのスペクトル分析 | hanning 100のそして400ラインはwindowed |
|---|---|
| スペクトル分析の頻度スパン | 100、200、500、1k、2k、5k、10kHz (唯一の1つのチャネル) |
| データ記憶 | 62 1024ポイントは波形および240のデータ セットを時間を計る |
| メモ帳 | 目視検差のための10のコンディション コード |
| 出力 | PCとのコミュニケーションのためのRS232C |
| 広さのスペクトル分析 | 100のそして400ライン、windowed hanning |
|---|---|
| スペクトル分析の頻度スパン | 100、200、500、1k、2k、5k、10kHz (1つのチャネルだけ) |
| データ記憶 | 62 1024ポイント時間波形および240のデータ セット |
| メモ帳 | 目視検差のための10のコンディション コード |
| 出力 | PCとのコミュニケーションのためのRS232C |
| 範囲 | 40~141KU/27-5274cp/32-1099g |
|---|---|
| 解決 | 0.1KU/5cp/1g |
| 精度 | フル・スケールの±1% |
| 反復性 | フル・スケールの±0.5% |
| 回転速度 | 200rpm±1rpm |
| 範囲 | 40~141KU/27-5274cp/32-1099g |
|---|---|
| 解決 | 0.1KU/5cp/1g |
| 精度 | フル・スケールの±1% |
| 反復性 | フル・スケールの±0.5% |
| 回転速度 | 200rpm±1rpm |
| ペーパー速度 | 660のmm/分 |
|---|---|
| 洗い流すプロセス | 開発、/安定性1の乾燥する馬小屋2固定 |
| 成長の時間の調節可能な範囲 | 30-60第2標準的なプロセス45秒 |
| 液体の薬の温度の調節可能な範囲 | 20-40℃ (±0.1℃) |
| 乾燥温度の調節可能な範囲 | 40-75℃ |
| 使用温度 | -10 ~ +40 °C |
|---|---|
| 保管温度 | -20 ~ 50 °C |
| 相対湿度 | <80%の不凝縮 |
| 作業温度上昇 | <18C |
| AC電力の最小持ち上げ力 | >4.5kg (44N) |
| 使用温度 | -10 ~ +40 °C |
|---|---|
| 保管温度 | -20 ~ 50 °C |
| 相対湿度 | <80%の不凝縮 |
| 作業温度上昇 | <18C |
| AC電力の最小持ち上げ力 | >4.5kg (44N) |
| 動作温度 | -10 | +40 C |
|---|---|
| 保存温度 | -20 | 50 C |
| 相対湿度 | <80> |
| 仕事の温度の上昇 | <18 C=""> |
| 力を高く上げるAC最低力 | >4.5kg (44N) |
| 力 | 電子 |
|---|---|
| 使用法 | 磁気試験装置 |
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 適用 | 造られたプロダクトか溶接企業 |
| 保証 | 12か月、1年 |
| 使用法 | 磁気試験装置 |
|---|---|
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 適用 | 造られたプロダクトか溶接企業 |
| 保証 | 12か月、1年 |
| 電源 | AC 220VおよびDC電池 |