| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 表示 | ELのバックライトが付いている4.5ディジットLCD |
|---|---|
| 測定範囲 | 0.75~300mm (鋼鉄で) |
| 健全な速度 | 1000~9999 m/s |
| 決断 | 0.1mm |
| 正確さ | ± (0.5%Thickness+0.04) mmは材料および条件によって、決まる |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 測定範囲 | 0. 1μSv/h~150mSv/h |
|---|---|
| 表示 | 導いた |
| 応答時間 | 40Kev~3Mev |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 表示される変数 | 硬度の結果、最高平均値。価値 |
|---|---|
| 測定の範囲 | 0-100HA |
| 測定の偏差 | <1%H |
| 作動条件 | 0℃への40℃ |
| 製品名 | ジュロメーターのスケールのデジタル硬度のテスターを支えなさい |
| 測定範囲 | 0-100HC |
|---|---|
| 測定の偏差 | <1%H |
| 解決 | 0.1 |
| 作動条件 | 0℃への 40℃ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 測定範囲 | 0-100HD |
|---|---|
| 測定の偏差 | <1%H |
| 解決 | 0.1単位 |
| 自動スイッチ | オフ |
| 寛容 | ± 0.5の「0時の「100」そして-0 +1 |