| 材料 | 金属 |
|---|---|
| 色 | 青 |
| 鋼鉄および投げられた鋼鉄 | 90~646HB |
| 影響エネルギー | 90mJ |
| 名前 | 影響装置G |
| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 基準を満たす | ASTME3022 |
| カメラ | 800w |
| UV放射照度 | 2500uW / cm2(5cmの距離) |
| 焦点 | 自動的に |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 試験範囲 | 0 | 800 ɥm/29.5ミル |
| 標準 | ASTMD-4417-B、IMOMSC.215 (82)、SANS5772、米国海軍NSI 009-32の米国海軍PPI-63101-000 |
| 表示 | LCD表示 |
| 電池 | 4x1.5V AAA (UM-4)電池 |
| Measuring Range | 0~2000um(Maximum adjustable to 6500um) |
|---|---|
| 単位 | メートル/英国システム交換 |
| 決断 | 0.001mm (0.00005") |
| 測定項目 | 表面のプロフィールおよびピット |
| 正確さ | ±2um |
| 合金の要素 | ウラン(u)へのナトリウム(Na)から |
|---|---|
| 決断 | 129eV±5eV |
| 探知器 | SDDの探知器 |
| 最もよい分析の正確さ | RSD≤0.1% (国民の標準試料) |
| 大きいサンプル キャビティ サイズ | 400mm x 340mm x 80mm |
| 機械重量 | 2.0kg |
|---|---|
| 調査のタイプ | コイル、鉛筆、平たい箱、セクター、配列等を囲む差動、絶対的存在、DP |
| 実用温度 | -20℃への55℃ |
| バランス | 速いデジタル/アナログの電子バランス |
| 段階 | 0-359 0.1stepsで |
| 段階 | 0-359 0.1stepsで |
|---|---|
| 標準 | ASTM、JB/T4730.6-2005、DLT 883-2004等。 |
| バランス | 速いデジタル/アナログの電子バランス |
| 機械サイズ | 290mm x 210mm x 42.5mm |
| 利益比率(Y/ | 0.1-10 |
| 原則 | 磁気誘導 |
|---|---|
| 測定範囲 | 100〜15000 μm |
| 統計的な機能 | 最大値 (MAX),最小値 (MIN),平均値 (MEA),測定数 (No) |
| 記憶力 | 10 グループ 2000 データ |
| カリブレーション | ゼロ校正,二点校正,多点校正 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 検査すべきもの | RPM,振幅,相を測定する |
| 広告 | 16ビット |
| FFTスペクトルと診断機能 | 現場400人800,1600,3200,640012800線 FFTスペクトルと診断機能 |
| デュアル・チャネル | 双チャンネル同時データ収集 |
| 材料 | 製造されたPVC |
|---|---|
| 爆発防止 | 防爆 Ex ia IIB T6 Ga/防塵 Ex ia III B T20080°C Da/保護 IP66 |
| 検出パラメータ | 加速,速度,移動,高周波加速,温度5つのパラメータ |
| 補助機能 | 聴覚,照明 |
| 動作温度 | 0°C~50°C,相対湿度: <85% |