| 脈拍幅 | 30 ns – 1000のns |
|---|---|
| 落下時間 | より少しにより10 ns |
| 出力インピーダンス | より少しにより10 Ω |
| パルス形状 | 否定的な方形波 |
| 整流器 | 肯定的、否定的、全波unrectified |
| 画面 | タッチ スクリーン |
|---|---|
| 脈拍の端 | <10ns> |
| 脈拍幅 | 調節可能な 30~1000ns 絶えず |
| 波形の表示 | 電波、全波、肯定的な半波、否定的な半波 |
| イメージ投射モード | 器械の設定および走査方式の表示 B 広がりに従って、D の広がり、P の広がり、TOFD イメージ投射 |
| 画面 | タッチ画面との TFT LCD |
|---|---|
| スキャン ・ モード | サポート スキャン、B スキャン、C スキャン、D スキャン、TOFD イメージ投射、導かれた波イメージ投射および P スキャン |
| メモリ | 大きい容量のデータ記憶およびネットワークのファイル転送の機能 |
| 速度の範囲 | 300~20000m/s |
| 重量 | 2.41kg (を含む電池) |
| トランスデューサー | 圧電気加速トランスデューサー |
|---|---|
| 変数 | 速度の価値のRMS、変位のピーク ピークの価値、加速のピーク値または実時間分光図表 |
| 速度のテスト | 回転速度 |
| 標準 | GB 13823.3 |
| 表示 | RGBのTFT 320×200ピクセル |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 周波数範囲 | 10~10K Hz |
|---|---|
| 許可される騒音 | 100 dB |
| 電源 | 4 x 1.5V AAA のサイズ(UM-4)電池 |
| 入力インピーダンス | > 20 の M |
| 寸法 | 156 x 67 x 28 の mm |
| マグネット | 永久的 |
|---|---|
| 持ち上がる力 | 12kgs より多く |
| 磁気電極の間隔 | 50-200mm の連続的な調節可能 |
| 輪郭のサイズ | 175mmX160mmX45mm |
| 重量 | 1.5kgの |
| 2 チャネル | 2 つのチャネルの同時見本抽出及び表示 |
|---|---|
| ディスプレイ | 現地 400 ライン FFT スペクトルおよび波形の表示; 伝達関数の分析 |
| ストレージ | データ記憶: 240 の 1024 点の時間の波形 |
| 加速 | 転がり軸受けおよび変速機の診断のための加速封筒の復調 |
| スペクトル | 現地スペクトルの比較機能 |
| デュアル・チャネル | 1 か 2 平らな現地にバランスをとること、デュアル・チャネル振動検光子 |
|---|---|
| 電池 | 充電電池、作業時間 6.5 時間の continus の |
| ストレージ | 1600 のサンプルの 400 組の振動価値セット及び 400 の波形 |
| 加速 | 転がり軸受けおよび変速機の診断のための加速封筒の復調 |
| スペクトル | 1600 ライン FFT スペクトル |
| 調査の深さ | 180 mm |
|---|---|
| Rebar の直径の範囲(mm) | Φ6-Φ50 |
| カバー厚さの範囲の最初範囲 | 6-90mm |
| カバー厚さの範囲第 2 の範囲 | 7-180mm |
| 動力源アルカリ cellX6 | >30 時間 |