| 製品名 | ndtテストのためのWRTワイヤー ロープの欠陥の探知器 |
|---|---|
| 検査 | 鉱山ロープ、リフトおよびゴンドラの上昇の空気のロープウェイ(大抵ロープ)の点検は、人(懸濁液)ロープをかけます |
| アプリケーション | ワイヤー ロープの内部および外的な検出 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 製品名 | ndtテストのためのWRTワイヤー ロープの欠陥の探知器 |
|---|---|
| 点検 | 鉱山ロープ、リフトおよびゴンドラの上昇の空気のロープウェイ(大抵ロープ)の点検は、人(懸濁液)ロープをかけます |
| 適用 | ワイヤー ロープの内部および外的な検出 |
| 保証 | 12か月 |
| 使用法 | 欠陥の検出 |
| 垂直直線性誤差 | ≤3% |
|---|---|
| 減衰器エラー | 12毎±1dB |
| ダイナミックレンジ | ≧32デシベル |
| 電気ノイズレベル | ≤10(周波数帯域:1~5MHz)% |
| 探傷感度マージン | ≧65(2.5Z20Nプローブ)dB |
| 表示 | 7インチTFT色スクリーン、800*480決断 |
|---|---|
| 操作モード | 回転式ボタン タッチ画面 |
| 電池 | リチウム イオン電池 |
| 作業時間 | ≥8時間 |
| SDカード | PSDカード(16G) |
| 製品名 | ndtテストのためのWRTワイヤー ロープの欠陥の探知器 |
|---|---|
| 点検 | 鉱山ロープ、リフトおよびゴンドラの上昇の空気のロープウェイ(大抵ロープ)の点検は、人(懸濁液)ロープをかけます |
| 応用 | ワイヤー ロープの内部および外的な検出 |
| 保証 | 12か月 |
| 湿気 | 20%~95%RH |
| 脈拍繰返し頻度 | 30-3000Hz |
|---|---|
| 検出の範囲 | 鋼鉄速度の0-25000のmm、 |
| 健全な速度 | 100~20000m/s |
| 作業方法 | 脈拍のエコー、二重、およびによ伝達 |
| 感受性 | 選択可能な決断0.1、1.0、2.0、6.0 dBで最高120 dB |
| 脈拍繰返し頻度 | 20 Hzから2000 Hz |
|---|---|
| 検知範囲 | 0~15000mm 鋼の速度で |
| 音速 | 1000から20000m/s |
| 作業方法 | パルス・エコー,ダブル・トランスミッション |
| ダイナミック レンジ | 40dB以上 |
| 検出の範囲 | 鋼鉄速度の0-1000のmm、 |
|---|---|
| 健全な速度 | 1000~9999m/s |
| 作業方法 | 脈拍のエコー、二重、およびによ伝達 |
| 感受性のLeavings | ≥50 dB |
| 力 | AC本管100-240 VAC、50-60のHz |
| 利益 | 0-100dBのステップ0.1dB |
|---|---|
| 検出チャネル | 1つの、2の、4の、8の、16、32 |
| 操作モード | 単一の調査の送信機および受信機、二重調査の送信機および受信機 |
| 走査方式 | 、Bの、Cのタイプ スキャン |
| 残りの感受性 | ≥65dB |
| 電源 | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| 出力 | AC 38V 10A |
| 点検速度 | ≥6 m/min |
| 重量約 | 6.5Kg (主要な単位) |
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |