| 脈拍幅 | 30 ns – 1000のns |
|---|---|
| 落下時間 | より少しにより10 ns |
| 出力インピーダンス | より少しにより10 Ω |
| パルス形状 | 否定的な方形波 |
| 整流器 | 肯定的、否定的、全波unrectified |
| カーブ | DAC の、AVG の、TCG の、B スキャン、AWS |
|---|---|
| 利益 | 0-130dB |
| 口径測定 | 自動化された口径測定の、によって自動化される利益 |
| メモリ | 1000 の A グラフの大きい記憶 |
| 電池 | 李電池は、12 時間まで作業時間を続けます |
| 画面 | タッチ スクリーン |
|---|---|
| 脈拍の端 | <10ns> |
| 脈拍幅 | 調節可能な 30~1000ns 絶えず |
| 波形の表示 | 電波、全波、肯定的な半波、否定的な半波 |
| イメージ投射モード | 器械の設定および走査方式の表示 B 広がりに従って、D の広がり、P の広がり、TOFD イメージ投射 |
| 表示 | 11インチ800X600 TFTのカラー ディスプレイ |
|---|---|
| 記憶 | 作り付け:16G RAM+4GBのフラッシュ;SDカード(32Gに最高);外面:USBドライブ |
| ファイル及び記入項目の管理システム | 設定(焦点法律及びモデル)、口径測定および点検の間の適用範囲が広い連結 |
| モジュラー構成 | Lスキャン、Sスキャン、L Cスキャン、S Cスキャン、バット溶接、クランク軸、パイプライン、TOFD、UT (慣習的な)、 |
| DDF | (DDF)を集中する動的深さ |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 素材 | ABS |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 背景の座標 | 直角座標、極座標 |
|---|---|
| 管シートの地図を描くこと | 管シートの地図を描くことは実質の管のレイアウトに従って引き、試験結果は異なった色で印が付いている |
| インピーダンス表示モード | ポイント、ライン、自動車 |
| 電池 | 作り付けのリチウム電池(14.8V、5.7AH)、1つの時間充満の後の10時間の長い作業時間 |
| レポート | 別のフォーマットのレポートの自動生成 |
| 出力 | 80~200 kV ±1kV |
|---|---|
| 焦点点 | 2.5mm |
| 最高の浸透 | 40mm |
| 材質 | 鉄鋼 |
| 放射の角度 | 40° |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 材料 | アルミ合金およびABS |
|---|---|
| 基準を満たす | ASTME3022 |
| UV-Bの内容 | ゼロ |
| 電池 | 速い電池の取り替え |
| 連続操作の下の外的な表面の温度の上昇 | < 8K=""> |
| 出力 | 130-250KV |
|---|---|
| 入力 | 2.5kw |
| 焦点の点 | 1.5*1.5 |
| 最高の浸透 | 40mm |
| 材料 | 鋼鉄 |