| 材料 | アルミ合金およびABS |
|---|---|
| 基準を満たす | ASTME3022 |
| UV-Bの内容 | ゼロ |
| 電池のタイプ | 18650 6pcsの速い電池の取り替え |
| 連続操作の下の外的な表面の温度の上昇 | < 8K=""> |
| Output | 80~160 kv ±1kv |
|---|---|
| Focus spot | 3.0mm |
| Max penetration | 22mm |
| Material | Steel |
| Radiation angle | 40° |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 使用温度 | -10 ~ +40 °C |
|---|---|
| 保管温度 | -20 ~ 50 °C |
| 相対湿度 | <80%の不凝縮 |
| 作業温度上昇 | <18C |
| AC電力の最小持ち上げ力 | >4.5kg (44N) |
| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| 画面 | タッチ画面との TFT LCD |
|---|---|
| スキャン ・ モード | サポート スキャン、B スキャン、C スキャン、D スキャン、TOFD イメージ投射、導かれた波イメージ投射および P スキャン |
| メモリ | 大きい容量のデータ記憶およびネットワークのファイル転送の機能 |
| 速度の範囲 | 300~20000m/s |
| 重量 | 2.41kg (を含む電池) |