| 頻度 | 0.2 – 20のMHz |
|---|---|
| 検出の範囲 | 0 - 10000のmm |
| 健全な速度 | 100 – 20000 m/s |
| 作業方法 | 脈拍のエコー、二重、およびによ伝達 |
| 利益調整 | (0-110) dBのステップ:定義可能な0.2、0.5、1.0、2.0、6.0、12.0、ユーザー(0-24)、および締められる |
| 頻度 | 0.2 – 20のMHz |
|---|---|
| 検出の範囲 | 0 - 10000のmm |
| 健全な速度 | 100 – 20000 m/s |
| 作業方法 | 脈拍のエコー、二重、およびによ伝達 |
| 利益調整 | (0-110) dBのステップ:定義可能な0.2、0.5、1.0、2.0、6.0、12.0、ユーザー(0-24)、および締められる |
| 表示 | 7インチTFT色スクリーン、800*480決断 |
|---|---|
| 操作モード | 回転式ボタン タッチ画面 |
| 電池 | リチウム イオン電池 |
| 作業時間 | ≥8時間 |
| SDカード | PSDカード(16G) |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 粗い分野および産業環境 | 60 ℃への-10℃ |
|---|---|
| 電池の作業時間 | 実質のテスト条件の下の12時間への延長電池の寿命 |
| スクリーン | 速く、明るい色スクリーン |
| Pulser方形波 | 選択 |
| 自動訂正 | 曲げられた表面の訂正 |
| マグネット | 永久的 |
|---|---|
| 持ち上がる力 | 12kgs より多く |
| 磁気電極の間隔 | 50-200mm の連続的な調節可能 |
| 輪郭のサイズ | 175mmX160mmX45mm |
| 重量 | 1.5kgの |
| 表示 | 11インチ800X600 TFTのカラー ディスプレイ |
|---|---|
| 記憶 | 作り付け:16G RAM+4GBのフラッシュ;SDカード(32Gに最高); 外面:USBドライブ |
| ファイル及び記入項目の管理システム | (焦点法律及びモデル)配置、口径測定および点検の間の適用範囲が広い連結 |
| モジュラー構成 | Lスキャン、Sスキャン、L Cスキャン、クランク軸Butt-Weld、S Cスキャン パイプライン、TOFD、UT (慣習的な)、 |
| DDF | 動的深さの集中(DDF) |
| 名前 | 磁気探傷試験装置 |
|---|---|
| 磁気パワー系統 | 円周:0-500Aの垂直:0-1000A |
| 制御システム | 理性的な閉ループ制御 |
| 操作スクリーン | タッチ画面 |
| 電源スイッチ | AC380V±10% 50HZ 40KVA (即時5S)、三相五線式システム |
| AC磁化の流れ | パワー位相制御と、調節可能な円周0-500A絶えず 垂直0--パワー位相制御と、調節可能な1000A (1000A*6T=6000AT)絶えず |
|---|---|
| 制御方式 | 予選および自動補償 |
| 補償はリフレッシュ レートを | 0.02S/time |
| 打撃 | 0-200mm |
| コイルの内部の直径 | 100mm |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |