| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 範囲 | 0-1000mm |
|---|---|
| 利益 | 0-130dB |
| 提供されるカーブ | DAC の、AVG の、TCG の、B スキャン、AWS |
| 保護 | IP65 の水/オイル証拠、塵の証拠 |
| 周波数範囲 | 0.5-20MHz |
| 材料 | 圧電気の製陶術 |
|---|---|
| 色 | 白い |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 名前 | 磁気探傷試験装置 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 材料 | 炭素鋼、ステンレス鋼、二重ステンレス鋼2205のアルミニウム7075 |
|---|---|
| 厚さ | 20/25mm |
| 穴径 | 1.5mm |
| 口径測定の証明書 | 含まれた |
| 場合 | 含まれた |
| 標準 | JB/T 10658 および EN1711 |
|---|---|
| 電池 | リチウム ポリマー電池、5.5hours 連続的な作業時間 |
| 周波数範囲 | 64Hz から調節可能な 5MHz への |
| 利益範囲 | 0.5 dB のステップで調節可能な 0~90 dB |
| 段階回転 | 0~360、1 のステップで調節可能 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 主義 | 電磁誘導 |
|---|---|
| 表示モード | 2つの表示モード(保存は放し、):単一のテストの価値か連続的なテストの価値 |
| 表示装置 | 2つのユニット陳列:Fe% (亜鉄酸塩の内容)およびFN (WRC数、亜鉄酸塩の量) |
| 統計量機能 | 平均、最大値、最小値、標準偏差の価値。 |
| 電源遮断の | 自動電源遮断の機能 |