| 動作温度 | -10 | +40 C |
|---|---|
| 保存温度 | -20 | 50 C |
| 相対湿度 | <80> |
| 仕事の温度の上昇 | <18 C=""> |
| 力を高く上げるAC最低力 | >4.5kg (44N) |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 色 | 黄 |
|---|---|
| ランプ | 導かれた |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 検出器の範囲 | 0.05mm~10mm |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.6KV~35KV |
| ディスプレイ | Lcdディスプレイ |
| 体重 | 2.2kg |
| サイズ | 220×130×88mm |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| タイプ | LEMO BNCの極小マイクロ写真、SUBVIS |
| calbeのタイプ | RG174 |
| 保証 | 12か月 |
| 適用 | 産業金属の欠陥テスト |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |