| 製品名 | ndtテストのためのWRTワイヤー ロープの欠陥の探知器 |
|---|---|
| 検査 | 鉱山ロープ、リフトおよびゴンドラの上昇の空気のロープウェイ(大抵ロープ)の点検は、人(懸濁液)ロープをかけます |
| アプリケーション | ワイヤー ロープの内部および外的な検出 |
| 素材 | 銅 |
| ワイヤー ロープの範囲 | 1-450mm |
| 脈拍繰返し頻度 | 精密な10-2000Hzは、高速スキャン、失敗調節しない |
|---|---|
| 検出の範囲 | 鋼鉄速度の0-10000のmm、 |
| 健全な速度 | 100~20000m/s |
| 作業方法 | 脈拍のエコー、二重、およびによ伝達 |
| 感受性 | 選択可能な決断0.1、1.0、2.0、6.0 dBで最高120 dB |
| 名前 | 磁気探傷試験機 |
|---|---|
| 磁化 | 円の磁化および長さ方向磁化 |
| 消磁 | 含まれている機能 |
| ホストのサイズ | 360 (幅) ×550 (高さ) ×650 (深さ) mm;(ハンドルバーを除いて) |
| 重量 | 130kgs |
| 製品名 | 磁気探傷試験機 |
|---|---|
| 磁化 | 円、縦方向、および結果として生じる磁化 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 検出チャネル | 1-4 (モデル構成によって) |
|---|---|
| 周波数範囲 | 10のHz10 MHzは、絶えず、2まで同時検出調節可能、限られた混合である場合もある;◆自動/手動広さおよび段階の調節 |
| 点検および印が付いている正確さ | ≤の± 50mm |
| 利益範囲 | 0.0 |調節可能な99.0 dB絶えずステップ:0.1 |
| 逃された率 | ≤ 0%の誤った判断率の(間違ってプロダクトを不適格なプロダクトを定めるために修飾した) ≤ 1% |
| 検出チャネル | 1-4 (モデル構成によって) |
|---|---|
| 周波数範囲 | 10のHz10 MHzは、絶えず、2まで同時検出調節可能、限られた混合である場合もある;◆自動/手動広さおよび段階の調節 |
| 点検および印が付いている正確さ | ≤の± 50mm |
| 利益範囲 | 0.0 |調節可能な99.0 dB絶えずステップ:0.1 |
| 逃された率 | ≤ 0%の誤った判断率の(間違ってプロダクトを不適格なプロダクトを定めるために修飾した) ≤ 1% |
| 力 | 電子 |
|---|---|
| 使用法 | 磁気試験装置 |
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 適用 | 造られたプロダクトか溶接企業 |
| 保証 | 12か月、1年 |
| 使用法 | 磁気試験装置 |
|---|---|
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 適用 | 造られたプロダクトか溶接企業 |
| 保証 | 12か月、1年 |
| 電源 | AC 220VおよびDC電池 |
| 製品名 | ndtテストのためのWRTワイヤー ロープの欠陥の探知器 |
|---|---|
| 検査 | 鉱山ロープ、リフトおよびゴンドラの上昇の空気のロープウェイ(大抵ロープ)の点検は、人(懸濁液)ロープをかけます |
| 応用分野 | ワイヤー ロープの内部および外的な検出 |
| 湿度 | 20%~95%RH |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 使用法 | NDTテスト |
| 製品名 | 理性的なデジタル多頻度渦電流の探知器 |
| 電源 | AC 220V/110V 50/60Hz |
| 応用分野 | 自動車、航空はテスト、自動化されたテスト ライン一致、実験室の研究、等を分けます |