| 管の範囲OD | 400-1100mm |
|---|---|
| 管の電圧 | 150-250のkv |
| コントローラー | PLC |
| クリーニングの管の最適上昇斜面 | 12° |
| コントローラーのタイプ | 磁気位置 |
| 色 | 黄 |
|---|---|
| 紫外照明 | 5000uW/cm2 |
| 電源 | AC100~240V 50/60Hz |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 周波数範囲 | 0.5MHzへの10MHz |
|---|---|
| 接触のトランスデューサー | さまざまな要素のサイズ |
| 保護された表面トランスデューサー | フィルムか靴を使って |
| 水晶 | 二重要素か単一の要素 |
| 材料 | プラスチック、アルミニウム、亜鉛合金 |
| 現地で | 現地の携帯用デジタル画像の点検 |
|---|---|
| A/Dの転換 | 16bit高いダイナミック レンジ |
| 決断 | 120μmピクセル、高リゾリューション4.0lp/mm |
| イメージの窓 | 25cmX30cm |
| Scintillator | CsI:チタニウムかGOS |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| ブランド | HUATEC |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 使用温度 | -10 ~ +40 °C |
|---|---|
| 保管温度 | -20 ~ 50 °C |
| 相対湿度 | <80%の不凝縮 |
| 作業温度上昇 | <18C |
| AC電力の最小持ち上げ力 | >4.5kg (44N) |