| 材料 | ABS |
|---|---|
| 色 | 黒い |
| 偏差 | ± (1~3)%H±1μm、 |
| データ インターフェイス | 無線bluetooth 2.0 |
| 表示 | 2.4inches色スクリーン |
| 表示 | 色320x240ピクセル表示 |
|---|---|
| スキャン | LiveSimultaneous色スキャンおよび厚さの表示 |
| Bスキャン | タイム ベースのBスキャン表示 |
| 記憶 | 店100,000の読書および1000の波形 |
| 測定範囲 | 0.50mmから材料、調査および表面状態によって508mm (20.00"への0.02")、 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 色 | 黒い |
| 偏差 | ± (1~3)%H±1μm、 |
| データ インターフェイス | 無線bluetooth 2.0 |
| 表示 | 2.4inches色スクリーン |
| スキャン ・ モード | スキャン/タイム ベースの B スキャン |
|---|---|
| ディスプレイ | 色 320x240 ピクセル表示 |
| メモリ | 100,000 の読書および 1000 の波形 |
| 測定範囲 | 0.50mm から材料、調査および表面状態によって 508mm (20.00"への 0.02")、 |
| モードを調整して下さい | RF+、RF-、半 HALF+ 十分に |
| ディスプレイ | 色 320x240 ピクセル表示 |
|---|---|
| スキャン ・ モード | スキャン スナップショット |
| 主義 | エコー エコー モード(ペンキ及びコーティングを通して) |
| 利益 | 低い、さまざまなテスト条件のために中/高 |
| 測定範囲 | 材料、調査および表面状態による 0.60mmto 508mm (20.00"への 0.025")、 |
| 型番 | TG-1000 |
|---|---|
| ディスプレイ | バックライトが付いているFSTN LCDの表示 |
| 電源 | 3.7V李イオン有料電池 |
| 測定範囲 | 0.50mm への 508mm (20.00"への 0.02) |
| サイズ | 157mm*78mm*37mm |
| 型番 | TG-1000C |
|---|---|
| ディスプレイ | バックライトが付いているFSTN LCDの表示 |
| 電源 | 3.7V李イオン有料電池 |
| 測定範囲 | 0.50mm への 508mm (20.00"への 0.02) |
| サイズ | 157mm*78mm*37mm |
| 表示 | 色320x240ピクセル表示 |
|---|---|
| 走査方式 | スキャン スナップショット |
| エコー エコー | 絵画を通して |
| 記憶 | 100,000の読書 |
| 利益 | 低い、さまざまなテスト条件のために中/高 |
| ジスプレー体 | 2.4QVGA (320×240)本来の性格OLEDスクリーン、対照の10000:1 |
|---|---|
| 運営原則 | 単一の遅れの調査の超音波測定の主義を採用します |
| 測定範囲 | 0.2mmへの25.4mm (1.00への0.007874」) |
| 測定の決断 | 選択可能な0.001mm、0.01mmか0.1mm (選択可能な0.0001、0.001"、0.01") |
| 電力要求事項 | 2つのAAのサイズ電池 |
| タイプを表示します | 2.4QVGA (320×240)本来の性格OLEDスクリーン、対照の10000:1 |
|---|---|
| 運営原則 | 単一の遅れの調査の超音波測定の主義を採用します |
| 測定範囲 | 0.2mmへの25.4mm (1.00への0.007874」) |
| 測定の決断 | 選択可能な0.001mm、0.01mmか0.1mm (選択可能な0.0001、0.001"、0.01") |
| 電力要求事項 | 2 つの AA のサイズ電池 |