| 観察の方向 | 直接視野 |
|---|---|
| 働き長さ | 5-100m (カスタマイズ可能) |
| カメラ制御 | 電気、リモート・コントロール |
| 調査の直径 | 3ミリメートル |
| 視野角 | 100 ° |
| 材料 | 銅 |
|---|---|
| サイズ | 調節可能な |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| センサー | 別のインダクタンス タイプ |
|---|---|
| 変数 | RA、Rz、Rq、Rt |
| 精度 | ≤±10% |
| メモリ | 7 グループ |
| PC ソフトウェア COM ポート | USB か RS232 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 精度 | 0.03mmまたは0.3%*H |
| インタフェース | コミュニケーションのためのミニUSBインターフェイス |
| 主義 | 脈拍エコー、エコー エコー、インターフェイス エコーの測定モードを支えて下さい、調節可能得て下さい |
| 試験範囲 | 0.75-400mmの鋼鉄 |
| 標準 | ISOのセリウム、GOST |
|---|---|
| ブランド | HUATEC |
| 元の | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 観察の方向 | 直接視野 |
|---|---|
| 画角 | ≥70° (カスタマイズ可能な:50°90°100°etc) |
| 被写界深度 | 10mm-350mm |
| 調査の直径 | Φ4mm |
| 調査の曲がる角度 | ≥110° |
| 標準 | DIN53505、ASTMD2240、ISO7619、JISK7215 |
|---|---|
| 表示される変数 | 硬度の結果、最高平均値。価値 |
| 決断 | 0.1 |
| サイズ | 162x65x38mm |
| 製品名 | 海岸のooのジュロメーター |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 材料 | 圧電気の製陶術 |
|---|---|
| 色 | 白い |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |