| 測定の方向 | 360° |
|---|---|
| 硬度計 | 、HLの、のHBの、HRBの、HRCの、HRAの、HVのHS |
| 画面 | 区分LCD |
| データメモリ | 最大100組 (衝撃回32×1) に関する) |
| 動作電圧 | 3V ((2 AAサイズのアルカリ性バッテリー) |
| 材料 | 金属およびプラスチックのためのロックウェル硬度 |
|---|---|
| 力スイッチ | 自動テスト力スイッチ |
| 標準 | ISO 6508-2、ASTM E18、BS EN ISO6508-2、GB/T230.2。 |
| 負荷ドエルの持続期間 | 2~50s は、置くことができます |
| データ統計量 | Avg。、最高。、Min.、S、利用できる R |
| デジタル スクリーン | タッチ画面 |
|---|---|
| 先端技術 | 閉じたループの技術および変位のセンサー技術 |
| 1つの主操作 | 取付けの重荷無し、必要性無しおよび訓練 |
| 30個のスケール | テスト ロックウェル、表面的なロックウェル30個のスケール |
| ソフトウェア | 強力なデータ処理 ソフトウェア |
| 材料 | 金属 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| 鋼鉄および投げられた鋼鉄 | 17.9~68.5HRC |
| 影響エネルギー | 11mJ |
| 名前 | 影響装置DL |
| 色 | 黒い |
|---|---|
| 測定範囲 | 15.9-650HBW (ASTM E10) |
| Brinellテスト力 | 5 Kgfの、6.25のKgfの、10のKgfの、15.625のKgfの、25のKgfの、30のKgfの、31.25Kgf 62.5Kgfの、187.5Kgf |
| Brinell硬度のスケール | HBW2.5/6.25、HBW2.5/15.625の、HBW2.5/31.25の、HBW2.5/62.5の、HBW2.5/187.5の、HBW1/5の、HBW1/10の、HBW1/30 |
| 硬度の決断の比率 | 0.1HBW |
| 標本の最高の高さ | 400mm |
|---|---|
| 標準 | GB7407 JJG884 |
| 力をテストして下さい | 60kgf (588N) 100kgf (980N) 150kgf (1471N) |
| 予備のテスト力 | 10kgf (98.07n) |
| サイズ | 520*240*700mm |
| 色 | 黒い |
|---|---|
| 標準 | GB/T 231.2、ISO 6506-2およびASTM E10 |
| 影響容量 | 4.9J |
| 試験範囲 | 100-400HB |
| 次元 | Φ55 X 370mm |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 標準 | ISO6506 ASTM E-10 |
|---|---|
| 統計量の価値 | 最高、最低、Avg、R および S 利用できてであって下さい |
| 変換可能 | HRC、HRB、HRA、HV のσb |
| テスト レポート | と同時に Microsoft Excel のフォーマットで作成されて、編集しましたり、コピーしましたり、印刷しますあることができます |
| 負荷ドエルの持続期間 | 2s~99s は、置かれ、貯えることができます |