| 最高の高さをテストして下さい | 160mm |
|---|---|
| 間隔を囲む圧子 | 135 mm |
| 形のサイズ | 250×550×650mm |
| 力の持続期間の時間 | (5-60) s |
| 力の塗布方法をテストして下さい | 自動 |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 500 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | HUATEC |
| 材料 | 鋳鉄 |
|---|---|
| 対のロックウェル | ロックウェル及びロックウェル規則的な表面的な硬度 |
| 総テスト力 | 147.1N (15kgf)、294.3N (30kgf)、441.3N (45kgf) |
| スケール | HR15N、HR30N、HR45N、HR15T、HR30T、HR45T、HR15W、HR30W、HR45W、HR15X、HR30X、HR45X、HR15Y、HR30Y、HR45Y、HRA、HRB、HR |
| 標準に従う | ISO 6508-2、ASTM E18 |
| 色 | 白 |
|---|---|
| に合致して下さい | GB/T 4340.2、GB/T 231.2、ISO6506-2、ISO6507-2、ASTM E92 および ASTM E10 |
| 測定範囲 | 8-650HBW、10-3000HV |
| 最高。 試験片の高さ | 130 mm |
| 寸法 | 438 x 382 x 708mm |
| 硬度の価値の徴候 | ダイヤル |
|---|---|
| 標本の最高の高さ | 175mm |
| 標準 | GB7407 JJG884 |
| 力をテストして下さい | 60kgf (588N) 100kgf (980N) 150kgf (1471N) |
| サイズ | 520*240*700mm |
| デジタル スクリーン | タッチ スクリーン |
|---|---|
| 先端技術 | 自動タレット、標本の atuto の昇給、刻み目の自動出版物 |
| 刻み目のイメージ | 自動的に集中されます |
| Brinell スケール | HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/125 HBW5/750 HBW10/100 の、 |
| 標本の最高の高さ | 200mm (加えられた高さのタイプ: 特に作成のための 400mm) |
| 色 | 白 |
|---|---|
| 試験範囲 | (8~650) HBW |
| speciment の最高の高さ | 225mm |
| 電源および電圧 | AC220/100V/50-60Hz |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| テスト変数 | 速度 |
|---|---|
| 試験範囲 | 速度:0.1mm/s-199.9 mm/s (RMS) |
| 正確さ | ±5%の± 2digits |
| 表示 | 3つの1/2ディジットLCD |
| 電源 | 2つのボタン電池(LR44かSR44) |
| 標準 | GB/T 17669.3-1999 プラスター ISO 3051 の標準の建築および機械特性 |
|---|---|
| 高精度 | 0.2 ミクロン |
| 荷重精度 | 0.2% |
| 硬度の決断 | 0.01 N/mm2 |
| 測定範囲 | 1-6000 |
| 標準 | GB/T 26704-2011 の鉛筆テスト |
|---|---|
| 力をテストして下さい | 0.245、0.49、0.98 1.96、2.94、4.98 |
| 硬度の試験範囲(HK) | 40-700 |
| 圧子およびレンズのコンバーター | 自動 |
| サイズ | 405*290*480mm |