| 間隔を囲む圧子 | 200mm |
|---|---|
| 最高のheighをテストして下さい | ロックウェル:220mmの、Brinell Vickers:150mm |
| テスターのサイズ | 560*260*800mm |
| 硬度のスケール | HBW1/5、HBW2.5/62.5の、HBW1/10の、HBW2.5/15.625の、HBW1/30の、HBW2.5/31.25の、HBW2.5/62.5の、HBW10/100の、HBW5/125の |
| 力の塗布方法をテストして下さい | 自動 |
| 圧力試験のばね材料 | ばねの鋼鉄 |
|---|---|
| テスト ヘッド材料 | 炭化タングステン |
| テスト ヘッド直径 | 0.5mm (Opel、任意) 1.0mm (任意) (IS01518およびDEFに従って) |
| ばね圧力範囲 | 0~3N (青いで印が付いていた)、0~10N (赤で印が付いている)、0~20N (黄色い印)、0~40N ((任意)白い印)、 |
| 名前 | 硬度のテスターのポータブル |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 標準 | DIN 53505、ISO 868、ISO 7619、ASTMD 2240、JISK7215 |
| 平均 | 平均によって機能を計算しなさい |
| ピーク | ピーク値の沈殿物機能 |
| 警報 | 不足電圧警報機能 |
| 色 | 白い銀 |
|---|---|
| 主義 | 動的 |
| 試験範囲 | 0~20HW |
| 正確さ | 0.5 HW (5 - 17 HW) |
| 重量 | 0.5KG |
| 硬度のスケール | HS、HVのHB |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 製品名 | 硬度のテスター |
| キー ワード | 金属の硬度のテスター |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 名前 | 硬度のテスター |
|---|---|
| オプションのインパクトデバイス | DC / D + 15 / G / C / DL |
| 表示 | 128*64マトリックスのLCD表示 |
| データ記憶 | 48~600グループ |
| 硬度のスケール | HVのHB、HRC、HRB、HRA、HS |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 初期試験力 | 10kgf |
|---|---|
| 総試験力 | 60kgf、100kgf、150kgf |
| 試験範囲 | 20~88HRA、20~100HRB、20~70HRC |
| 解像度のテスト | 0.1時間 |
| インジケータエラー | ISO6508、ASTM E110、ASTM E18 規格に準拠 |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 主義 | 超音波および動的 |
| 標準 | JBT 9377-2010 の、ASTM A1038-2005 |
| 口径測定 | Slef の口径測定 |
| メモリ | 1000 データ |