| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| モデル | HAP-1 |
|---|---|
| ディスク直径 | 220mm |
| 電圧 | 380V、50Hz |
| 力 | 0.40kW |
| 速度 | 50-1400 r/min |
| モデル | HAP-2CX |
|---|---|
| ディスク直径 | 230mm |
| 電圧 | 220Vの |
| 力 | 350w |
| 速度 | 0-1400r/min |
| 硬度のスケール | HS、HVのHB |
|---|---|
| 範囲 | 0~100HBaの25~150HBWへの量 |
| キー ワード | アルミニウムのための携帯用硬度のテスター |
| 決断 | 0.1HBa |
| 最大ホールド | 含んでいた |
| 製品名 | 硬さ試験機 |
|---|---|
| 硬度のスケール | HL、HRC、HRB、HRA、HV の HB、HS |
| 標準的な影響装置 | タイプDの影響装置 |
| データ記憶 | 最高 500 グループ。(影響の時間に関連して 32~1) |
| 大画面 | ドット マトリクス LCD の 128*64 点 |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| キーの言葉 | 金属硬さ試験機 |
| 測定範囲 | HS (32に100)、(80-1042) HVのHB (19に655) |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 材料 | 金属 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| 鋼鉄および鋳造物鋼鉄 | 90~646HB |
| 影響エネルギー | 90mJ |
| 品質保証 | 12か月、1年 |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 材料 | 堅いプラスチック |
| メモリ | データ 600 グループの |
| 影響装置 | 任意 7 つのタイプ |
| 電池 | Rechargable 李イオン電池 |