| 測定範囲 | HRA 22-88; |
|---|---|
| 重量 | 2KG |
| 次元 | 60X10 |
| 硬度のスケール | HRA、HBW、HV、HR、HLD、HLG |
| 保証 | 12か月 |
| 影響装置 | Dをタイプして下さい |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| ディスプレイ | OLED |
|---|---|
| インタフェース | 小型 USB の COM ポート |
| 測定の方向 | 360 ° |
| 電池 | 3.7V、李(80mAh) |
| 重量 | 110G |
| ディスプレイ | 導かれた |
|---|---|
| メモリ | 500 グループ |
| プリンター | 統合されるサーマル プリンター |
| 電池 | ニッケル水素充電式バッテリー |
| インタフェース | USBポート |
| 色 | 黒い |
|---|---|
| 測定範囲 | < 450="" HBS=""> |
| 鋼球の直径 | Φ10mm |
| 次元 | Φ25 X 110mm |
| 重量 | 0.5kgs |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 主義 | 超音波 |
| 標準 | JBT 9377-2010 の、ASTM A1038-2005 |
| 口径測定 | Slef の口径測定 |
| メモリ | 1000 データ |
| 材料 | 金属 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| 鋼鉄および鋳造物鋼鉄 | 38.4~99.6HRB |
| 影響エネルギー | 11mJ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 材料 | 金属 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| 鋼鉄および鋳造物鋼鉄 | 90~646HB |
| 影響エネルギー | 90mJ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 最高の切断セクション | Φ126mm |
|---|---|
| 研削砥石 | 350*2.5*32mm |
| 入力電圧 | 380V、50Hz |
| モーター力 | 4 Kw |
| 重量 | 145kg |
| 材料 | 金属 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| 鋼鉄および投げられた鋼鉄 | 59.1~85.8 |
| 影響エネルギー | 11mJ |
| 名前 | 影響装置D |