| 測定の範囲 | 0-100H |
|---|---|
| 測定の偏差 | <1%H |
| 決断 | 0.1 |
| 自動スイッチ | 肯定 |
| 電源 | 4x1.5V AAA (UM-4)電池 |
| 標準 | DIN53505、ASTMD2240、ISO7619、JISK7215 |
|---|---|
| 表示される変数 | 硬度の結果、最高平均値。価値 |
| 作動条件 | 0℃への40℃ |
| 電源 | 4x1.5V AAA (UM-4)電池 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 材料 | 鋳鉄 |
|---|---|
| 対のロックウェル | ロックウェル及びロックウェル規則的な表面的な硬度 |
| 総テスト力 | 147.1N (15kgf)、294.3N (30kgf)、441.3N (45kgf) |
| スケール | HR15N、HR30N、HR45N、HR15T、HR30T、HR45T、HR15W、HR30W、HR45W、HR15X、HR30X、HR45X、HR15Y、HR30Y、HR45Y、HRA、HRB、HR |
| Tesingの負荷 | テスト力は荷重計および閉鎖した遠隔ループ制御装置によって提供されます |
| 試験範囲 | 0-100 HA |
|---|---|
| 利用できる試験範囲 | 10-90 HA |
| 打撃 | 2.5 mm |
| 先端次元 | 0.79mm |
| 製品名 | ジュロメーターの海岸A |
| 変数をテストして下さい | 3000kgf、1500kgf、1000kgf、750kgf、500kgf、250kgf、187.5kgf、100kgf および 62.5kgf |
|---|---|
| 圧子の直径 | 10mm、5mm、2.5mm |
| 測定範囲 | 3.18HBW~658HBW |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 測定範囲 | 0-100HC |
|---|---|
| 測定の偏差 | <1%H |
| 解決 | 0.1 |
| 作動条件 | 0℃への 40℃ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 測定範囲 | 0-100HD |
|---|---|
| 測定の偏差 | <1%H |
| 解決 | 0.1単位 |
| 自動スイッチ | オフ |
| 寛容 | ± 0.5の「0時の「100」そして-0 +1 |
| 最高テスト力 | 250kgf |
|---|---|
| 負荷決断をテストして下さい | 0.1kgfおよびプログラム可能 |
| 最低の検出の決断 | 0.2um |
| 客観的な拡大 | 70X、140X |
| 力の時間をテストして下さい | 1-99秒 |
| 測定範囲 | HRA 22-88; |
|---|---|
| 重量 | 0.3KG |
| 次元 | 60X10 |
| 硬度のスケール | HRA、HBW、HV、HR、HLD、HLG |
| 保証 | 12か月 |