| 最高の切断セクション | Φ100mm |
|---|---|
| 研削砥石 | 350*2.5*32mm |
| 入力電圧 | 380V、50Hz |
| モーター力 | 3Kw |
| 重量 | 200 kg |
| 指定はの死にます | φ25mm φ30mm φ40mm φ50mm |
|---|---|
| ヒーター力 | 1000 W |
| 入力電圧 | 220V、50HZ |
| 温度 | 50-3000C |
| 最も短い土台の時間 | <15 分 |
| モデル | HAP-2E |
|---|---|
| ディスク直径 | 250mm |
| 電圧 | 380 V |
| 力 | 250With370W |
| 速度 | 1000 r/min \ 500r/min;600 r/min \ 300r/min |
| 最高の切断セクション | Φ85mm |
|---|---|
| 研削砥石 | 300*2*32mm |
| 入力電圧 | 380V、50Hz |
| モーター力 | 2.2kw |
| 重量 | 270kg |
| ディスク直径 | 230mm |
|---|---|
| 砂のペーパー直径 | 230mm |
| 入力電圧 | 380V、50Hz |
| モーター力 | 0.20kW |
| 重量 | 36kg |
| 真空槽次元 | φ100mm の高さ 50mm |
|---|---|
| 真空 | -0.08MPa |
| 入力電圧 | 220V、50HZ |
| 全体寸法 | 290 x 240 x 220mm |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| モデル | HAP-2 |
|---|---|
| ディスク直径 | 230mm |
| 電圧 | 220V、50HZ |
| 力 | 0.35KW |
| 速度 | 0-1400 r/min |
| 測定範囲 | 0-100HC |
|---|---|
| 測定の偏差 | <1%H |
| 電源 | 4x1.5V AAA (UM-4)電池 |
| 電池の表示器 | バッテリー電力低下ライト |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 変数 | RA、Rz、Rq、Rt |
|---|---|
| 標準 | ISO、DIN、ANSI、JIS |
| 操作 | 習慣を使用して別を満たす2つの起動キー(左のキー及び右のキー) |
| 電池 | 作り付けのリチウム イオン充電電池および充満制御回路の高容量 |
| 記憶 | 8G元のデータおよび波形 |
| 変数 | RAの、のRzの、Ryの、のRqの、Rtの、Rpの、Rvの、のRmaxの、R3zの、のRSkの、RSの、のRSmの、Rmr |
|---|---|
| 標準 | ISO、DIN、ANSI、JIS |
| パッド | はっきりユーザ・インタフェースが付いているタブレット コンピュータ |
| 電池 | 作り付けのリチウム イオン充電電池および充満制御回路の高容量 |
| 記憶 | 32G元のデータおよび波形 |