| 材料 | ABS |
|---|---|
| 変数 | RA、Rz、Rq、Rt、Rp、Rv、R3z、R3yのRz (JIS)、Rs、Rsk、Rsm、Rku、Rmr、Ry (JIS)、Rmax、RPc、Rk、Rpk、Rvk、Mr1、Mr2 |
| 標準 | ISO、DIN、ANSI、JIS |
| 表示 | タッチ画面3.5インチのカラー・グラフィックTFTの |
| 電池 | 作り付けのリチウム イオン充電電池および充満制御回路の高容量 |
| 測定範囲 | 0-100HA (HD) |
|---|---|
| 測定の偏差 | <1%H |
| 解決 | 0.1 |
| 作動条件 | 0℃への 40℃ |
| 表示される変数 | 硬度の結果、最高平均値。 価値 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 変数 | RA、Rz、Rq、Rt、Rp、Rv、R3z、R3yのRz (JIS)、Rs、Rsk、Rsm、Rku、Rmr、Ry (JIS)、Rmax、RPc、Rk、Rpk、Rvk、Mr1、Mr2 |
| 標準 | ISO、DIN、ANSI、JIS |
| 表示 | タッチ画面3.5インチのカラー・グラフィックTFTの |
| 色 | 白い |
|---|---|
| 変数 | RA、Rz、Rq、Rt、Rp、Rv、R3z、R3yのRz (JIS)、Rs、Rsk、Rsm、Rku、Rmr、Ry (JIS)、Rmax、RPc、Rk、Rpk、Rvk、Mr1、Mr2 |
| 標準 | ISO、DIN、ANSI、JIS |
| 表示 | タッチ画面3.5インチのカラー・グラフィックTFTの |
| 電池 | 作り付けのリチウム イオン充電電池および充満制御回路の高容量 |
| 容量 | 0~100 HD |
|---|---|
| 利用できる試験範囲 | 20~90 HD |
| 先端の打撃 | 0~2.5 mm |
| ストローク | 2.5mm |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 海岸のタイプ | NS |
|---|---|
| 測定の範囲 | 0-100H |
| 次元 | 162x65x38mm |
| 重量 | 173g |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 変数 | RA、Rz、Rq、Rt、Rp、Rv、R3z、R3yのRz (JIS)、Rs、Rsk、Rsm、Rku、Rmr、Ry (JIS)、Rmax、RPc、Rk、Rpk、Rvk、Mr1、Mr2 |
| 標準 | ISO、DIN、ANSI、JIS |
| 表示 | タッチ画面3.5インチのカラー・グラフィックTFTの |
| 測定の技術 | 渦電流は |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、120KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| 測定範囲 | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| 率の区別 | 伝導性:0.01% IACS (MS/m) |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 業界標準航空のための60KHz薄板金を検出するための500KHz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 重量 | 500g |
| 粉砕車輪(12.7mm の穴) | 150mm の極めて薄い切断ディスク |
|---|---|
| 速度範囲 | 200-1500 r/min |
| 入力電圧 | 単一フェーズ 220V、50/60Hz |
| モーター力 | 125Wまで |
| 全体寸法 | 405Lx 405W x 330H mm |