| 測定の技術 | 渦電流は |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、240KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| L*B*H | 180*80*30 mm |
| 重量 | 260g |
| 材料 | アルミニウム7075の炭素鋼、ステンレス鋼 |
|---|---|
| 標準 | ISO2400-1972 ISO2400 2012年 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 製品名 | 手持ち型の放射中性子サーベイメータ |
|---|---|
| 中性子エネルギー | 0.01μSv/h~100mSv/h |
| システム力の補足 | DC 6V~24V |
| テスト光線のタイプ | N |
| 探知器の固定のタイプ | handling/in製の壁 |
| 測定範囲 | 0.03-10.mm (エポキシのコール タール ピッチの、の石油のアスファルト媒体) |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.5-35KV |
| 表示 | LCD |
| 消費 | <5w |
| ホストの貝 | アルミニウム箱 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 適用 | 光源および照射システムの伝達測定、紫外線放射の安全の測定 |
| UV-365調査 | λ:(320~400) nm;λP=365nm |
| UV-420調査 | λ:(375~475) nm;λP=420nm |
| 測定範囲 | (0.1~199.9×103) μW/cm2寄生ライト:UV365:より少しにより0.02% UV420:より少しにより0.02% |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 感受性 | 0.8cpm/(Bq M-3)より多く |
|---|---|
| 背景 | 0.4cpm/(Bq M-3)よりより少し |
| 測定範囲 | 空気ラドンは(10~100000) Bq/M3です |
| 電源 | 李イオン充電電池/AC電源 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 周波数範囲 | 12.5KHzへの10MKHz |
|---|---|
| 接触のトランスデューサー | さまざまな要素のサイズ |
| 保護された表面トランスデューサー | フィルムか靴を使って |
| 二重要素のトランスデューサー | 二重要素 |
| 輪郭を描かれたくさび | 援助CID AODのタラ |
| 材料 | 鋼 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 材料 | 亜鉛合金 |
|---|---|
| 角度 | 0-90degres |
| コネクター | Lemo 00 Lemo 01 BNCの極小マイクロ写真 |
| 頻度 | 0.5Mhz-10MHz |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |