| 範囲 | 0℃-1200℃ |
|---|---|
| 精度 | ±0.3℃ |
| 解決 | 0.1℃ |
| 調査のタイプ | K のタイプ |
| チャンネル | 6 |
| スクリーン | 8インチのタッチ画面 インターフェイス |
|---|---|
| 自動タレット | 圧子および対物レンズ互いに自動スイッチため |
| 記憶 | USBディスクでEXCELのフォーマットで救われる |
| テスト力 | 10GF (0.098N)、25GF (0.245N)、50GF (0.49N)、100GF (0.98N)、200GF (1.96N)、300GF (2.94N)、500GF (4.9N)、1Kgf |
| 大会の標準 | GB/T4340.2、ASTM E92 |
| 材料 | 鋼鉄 |
|---|---|
| 紙送り制御 | 自動(/unloadingの負荷のローディング/遅延) |
| 試験範囲 | 1.0Kgf (9.8N)、の3.0Kgf (29.4N)、5.0Kgf (49.0N)の、10Kgf (98.0N) |
| 次元 | 520×190×650mm |
| 重量 | ギガワット:60KGs、NW:40KGs |
| 重量 | 310g |
|---|---|
| データ保存 | それは100,000の厚さ(100グループ各グループの1000)、スキャン波形の500グループおよびBスキャン波形の500グループを同時に貯えることができる |
| 正確さ | +/-0.001mm |
| 測定範囲 | 0.15mm – 1800mm |
| ディスプレイ | 3.5" QVGA (320 × 240)色TFT-LCDスクリーン |
| 測定の技術 | 渦電流は |
|---|---|
| 動作周波数 | 60Khz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 記憶 | データ4000グループの |
| 測定範囲 | HRA 22-88; |
|---|---|
| 重量 | 0.3KG |
| 次元 | 60X10 |
| 硬度のスケール | HRA、HBW、HV、HR、HLD、HLG |
| 保証 | 12か月 |
| 正確さ | +/-0.001mm |
|---|---|
| 表示 | 3.5" QVGA (320 × 240)色TFT-LCDスクリーン |
| インターフェイス | USB |
| 働く温度 | -10°Cへの+50°C |
| 健全な速度の範囲 | 400-19999m/s |
| 段階 | 0-359 0.1stepsで |
|---|---|
| ドライブ電圧レベル | 1-8レベル |
| 背景の座標 | 直角座標、極座標 |
| レポート | 別のフォーマットのレポートの自動生成 |
| 標準 | ASTM、JB/T4730.6-2005、DLT 883-2004等。 |