| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| ボリューム | 108±1 ml |
|---|---|
| 材料 | コップ ボディ アルミニウム合金のノズル ステンレス製の鋼鉄 |
| 流れの時間 | 30-100秒 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| ボリューム | 100±1 ml |
|---|---|
| 材料 | コップ ボディ アルミニウム合金;Nozzelステンレス製の鋼鉄 |
| 流れの時間 | 30-300秒 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 材料 | コップ ボディ アルミニウム合金;ノズル ステンレス製の鋼鉄 |
|---|---|
| ボリューム | 100 つの ml |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 材料 | 水平な泡が付いているポーランド人ステンレス製の鋼鉄またはアルミニウム アルミニウム リング版 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| ボリューム | 100±1 ml |
|---|---|
| 材料 | コップ ボディ アルミニウム合金;Nozzelステンレス製の鋼鉄 |
| 流れの時間 | 30-300秒 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 材料 | コップ ボディ アルミニウム合金;ノズル ステンレス製の鋼鉄 |
|---|---|
| ボリューム | 100 つの ml |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |