| 摩擦頻度 | セクションおよび調節可能な速度の頻度無し |
|---|---|
| Adjustalbeの摩擦サイクル時間 | 0-9999 |
| 調節可能なストローク | 20-99回/分 |
| 調節可能な摩擦間隔 | 10-50のmm |
| プラットホームをテストして下さい | 350×400mm (L×W) |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 記憶 | 4000グループ |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 重量 | 500g |
| 測定範囲 | 0 - 6500μm (0 - 0.25") |
|---|---|
| 単位 | メートル/帝国 |
| 決断 | 0.001mm (0.00005") |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| モデル | HAP-2X |
|---|---|
| ディスク直径 | 254MM |
| 電圧 | 220V、50/60Hz |
| 力 | 0.55Kw |
| 速度 | 0-1000 R/min |
| モデル | HAP-2000 |
|---|---|
| ディスク直径 | 250mm |
| 電圧 | 220Vの |
| 力 | 550w |
| 速度 | 60-1000r/min |
| 最高の分散の容積 | 10l |
|---|---|
| 最高速度 | 9000 の rpm |
| 電気モーター | 周波数変調モーター採用 |
| 持ち上がるシステム | 手動か自動上昇 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 最低の温度 | 包囲された+5ºC |
|---|---|
| 最高温度 | +150ºC |
| 温度精度 | 1ºC |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 電源 | 110V~220Vの作り付けの再充電可能なリチウム電池8000MAH |
|---|---|
| 動作温度 | -20° | 60°C |
| 標準的なシステム | デカルトの座標、極座標 |
| 器械次元 | 250のMM X 200のMM X 85のMMの重量:2.0KG |
| ディスプレイ | 波形、価値、そう一目で |