| 特徴 1 | 精密機械化は焼き付け領域を保障します |
|---|---|
| 露出された区域 | 10cmの²か25cmの² |
| 特徴 2 | 高い等級の陽極酸化されたアルミニウム |
| 特徴 3 | 使いやすくおよびきれい |
| 標準 | ASTM D1653、ISO 7783 |
| 範囲 | 40~141KU/27-5274cp/32-1099g |
|---|---|
| 解決 | 0.1KU/5cp/1g |
| 精度 | フル・スケールの±1% |
| 反復性 | フル・スケールの±0.5% |
| 回転速度 | 200rpm±1rpm |
| 特徴1 | ぬれたフィルム厚さを点検する精密ゲージ |
|---|---|
| 特徴2 | 高い等級のステンレス鋼の作られる |
| 利用できる5個のスケール | 0~100μm、0~200μm、0~300μm、0~500μm、0~1000μm |
| 標準 | BS-ISO-ASTM |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 開口部 | 3.5 |
|---|---|
| 材料 | ニッケルめっきされるを用いるステンレス鋼 |
| 粘着性の範囲 | 10-60秒 |
| 標準 | JIS |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 特徴1 | 五角形の形 |
|---|---|
| 特徴2 | 利用できる2個のスケール |
| 測定範囲(μm) | 20-350 25-2700 |
| 標準 | ASTM-ISO |
| 測定範囲 | 25-2000 um |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 重量 | 500g |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 開口部 | 3.5 |
|---|---|
| 材料 | ニッケルめっきされるを用いるステンレス鋼 |
| 粘着性の範囲 | 10-60秒 |
| 標準 | JIS |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |