| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| 検出チャネル | 1-4 (モデル構成によって) |
|---|---|
| 周波数範囲 | 10のHz10 MHzは、絶えず、2まで同時検出調節可能、限られた混合である場合もある;◆自動/手動広さおよび段階の調節 |
| 点検および印が付いている正確さ | ≤の± 50mm |
| 利益範囲 | 0.0 |調節可能な99.0 dB絶えずステップ:0.1 |
| 逃された率 | ≤ 0%の誤った判断率の(間違ってプロダクトを不適格なプロダクトを定めるために修飾した) ≤ 1% |
| 製品名 | 硬さ試験機 |
|---|---|
| 硬度のスケール | HL、HRC、HRB、HRA、HV の HB、HS |
| 標準的な影響装置 | タイプDの影響装置 |
| データ記憶 | 最高 500 グループ。(影響の時間に関連して 32~1) |
| 大画面 | ドット マトリクス LCD の 128*64 点 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 表示 | LCD |
| 価値表示 | 平均、最大値、最小値、標準偏差の価値 |
| データ記憶 | 10グループ、全く500データ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 正確さ | ± [(1~2)%H+1] um |
| 表示価値 | 厚さおよび重量の両方測定を直接表示して下さい |
| インターフェイス | コミュニケーションのためのミニUSBインターフェイス |
| オンライン・テスト | 任意 |
| A/Bスキャン | スキャンおよびBスキャン表示の一致 |
|---|---|
| ビデオ・カメラ | 含んでいた |
| 調査 | 電磁石の超音波厚さの調査 |
| リモート・コントロール | 走査方向を制御するリモート・コントロール システムおよびそれは事前調整の走査方向である場合もある |
| 主義 | 電磁石の超音波EMAT |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |