| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| モデル | HAP-1 |
|---|---|
| ディスク直径 | 220mm |
| 電圧 | 380V、50Hz |
| 力 | 0.40kW |
| 速度 | 50-1400 r/min |
| モデル | HAP-2CX |
|---|---|
| ディスク直径 | 230mm |
| 電圧 | 220Vの |
| 力 | 350w |
| 速度 | 0-1400r/min |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 標準 | DIN 53505、ISO 868、ISO 7619、ASTMD 2240、JISK7215 |
| 平均 | 平均によって機能を計算しなさい |
| ピーク | ピーク値の沈殿物機能 |
| 警報 | 不足電圧警報機能 |
| 表示される変数 | 硬度の結果、最高平均値。価値 |
|---|---|
| 測定の範囲 | 0-100HA |
| 測定の偏差 | <1%H |
| 作動条件 | 0℃への40℃ |
| 製品名 | ジュロメーターのスケールのデジタル硬度のテスターを支えなさい |
| 製品名 | 硬さ試験機 |
|---|---|
| 硬度のスケール | HL、HB、HRB、HRC、HRA、HV、HS |
| 測定の方向 | 360 ° |
| データ記憶 | 最高600グループ |
| 大画面 | 128*64ドット マトリクスLCD |
| 測定の範囲 | 0-100H |
|---|---|
| 測定の偏差 | <1%H |
| 決断 | 0.1 |
| 自動スイッチ | 肯定 |
| 電源 | 4x1.5V AAA (UM-4)電池 |
| 標準 | DIN53505、ASTMD2240、ISO7619、JISK7215 |
|---|---|
| 表示される変数 | 硬度の結果、最高平均値。価値 |
| 作動条件 | 0℃への40℃ |
| 電源 | 4x1.5V AAA (UM-4)電池 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 材料 | 鋳鉄 |
|---|---|
| 対のロックウェル | ロックウェル及びロックウェル規則的な表面的な硬度 |
| 総テスト力 | 147.1N (15kgf)、294.3N (30kgf)、441.3N (45kgf) |
| スケール | HR15N、HR30N、HR45N、HR15T、HR30T、HR45T、HR15W、HR30W、HR45W、HR15X、HR30X、HR45X、HR15Y、HR30Y、HR45Y、HRA、HRB、HR |
| Tesingの負荷 | テスト力は荷重計および閉鎖した遠隔ループ制御装置によって提供されます |