| 色 | ブラック |
|---|---|
| 主義 | 超音波および動的 |
| 標準 | JBT 9377-2010 の、ASTM A1038-2005 |
| 口径測定 | Slef の口径測定 |
| メモリ | 1000 データ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| デジタル スクリーン | タッチ スクリーン |
|---|---|
| 先端技術 | 閉じたループの技術および変位のセンサー技術 |
| 1 つの主操作 | 取付けの重荷無し、必要性無しおよび訓練 |
| 30 個のスケール | ロックウェル、表面的なロックウェルを 30 個のスケール テストして下さい |
| ソフトウェア | 強力なデータ処理ソフトウェア |
| 最高の切断セクション | Φ126mm |
|---|---|
| 研削砥石 | 350*2.5*32mm |
| 入力電圧 | 380V、50Hz |
| モーター力 | 4 Kw |
| 重量 | 145kg |
| 最初のテスト力 | 98.07N (10kg) allowance±2.0% |
|---|---|
| 総テスト力 | 98.07N (10kg) ~1839N (187.5kg)の手当:±1.0% |
| Brinellテスト力 | 31.25kgf (306.5N)、の62.5kgf (612.9N)、187.5kgf (1839N) |
| Brinell スケール | HBW2.5/31.25、HBW2.5/62.5の、HBW2.5/187.5の、HBW5/62.5 |
| ダイヤモンドの圧子の指定 | ダイヤモンドのロックウェル圧子の、のダイヤモンドのvickersの圧子 |
| 最高の高さをテストして下さい | 160mm |
|---|---|
| 間隔を囲む圧子 | 135 mm |
| 形のサイズ | 250×550×650mm |
| 力の持続期間の時間 | (5-60) s |
| 力の塗布方法をテストして下さい | 自動 |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 500 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | HUATEC |
| 材料 | 鋳鉄 |
|---|---|
| 対のロックウェル | ロックウェル及びロックウェル規則的な表面的な硬度 |
| 総テスト力 | 147.1N (15kgf)、294.3N (30kgf)、441.3N (45kgf) |
| スケール | HR15N、HR30N、HR45N、HR15T、HR30T、HR45T、HR15W、HR30W、HR45W、HR15X、HR30X、HR45X、HR15Y、HR30Y、HR45Y、HRA、HRB、HR |
| 標準に従う | ISO 6508-2、ASTM E18 |
| 色 | 白 |
|---|---|
| に合致して下さい | GB/T 4340.2、GB/T 231.2、ISO6506-2、ISO6507-2、ASTM E92 および ASTM E10 |
| 測定範囲 | 8-650HBW、10-3000HV |
| 最高。 試験片の高さ | 130 mm |
| 寸法 | 438 x 382 x 708mm |
| デジタル スクリーン | タッチ スクリーン |
|---|---|
| 先端技術 | 自動タレット、標本の atuto の昇給、刻み目の自動出版物 |
| 刻み目のイメージ | 自動的に集中されます |
| Brinell スケール | HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/125 HBW5/750 HBW10/100 の、 |
| 標本の最高の高さ | 200mm (加えられた高さのタイプ: 特に作成のための 400mm) |