| 試験範囲 | 0-100 HA |
|---|---|
| 利用できる試験範囲 | 10-90 HA |
| 打撃 | 2.5 mm |
| 先端次元 | 0.79mm |
| 製品名 | ジュロメーターの海岸A |
| 変数をテストして下さい | 3000kgf、1500kgf、1000kgf、750kgf、500kgf、250kgf、187.5kgf、100kgf および 62.5kgf |
|---|---|
| 圧子の直径 | 10mm、5mm、2.5mm |
| 測定範囲 | 3.18HBW~658HBW |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 測定範囲 | 0-100HC |
|---|---|
| 測定の偏差 | <1%H |
| 解決 | 0.1 |
| 作動条件 | 0℃への 40℃ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 測定範囲 | 0-100HD |
|---|---|
| 測定の偏差 | <1%H |
| 解決 | 0.1単位 |
| 自動スイッチ | オフ |
| 寛容 | ± 0.5の「0時の「100」そして-0 +1 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 硬度の価値の徴候 | ダイヤル |
|---|---|
| 標本の最高の高さ | 175mm |
| 標準 | GB7407 JJG884 |
| 力をテストして下さい | 60kgf (588N) 100kgf (980N) 150kgf (1471N) |
| サイズ | 520*240*700mm |
| 標準 | GB/T 26704-2011 の鉛筆テスト |
|---|---|
| 力をテストして下さい | 0.245、0.49、0.98 1.96、2.94、4.98 |
| 硬度の試験範囲(HK) | 40-700 |
| 圧子およびレンズのコンバーター | 自動 |
| サイズ | 405*290*480mm |
| 最高テスト力 | 250kgf |
|---|---|
| 負荷決断をテストして下さい | 0.1kgfおよびプログラム可能 |
| 最低の検出の決断 | 0.2um |
| 客観的な拡大 | 70X、140X |
| 力の時間をテストして下さい | 1-99秒 |
| 測定範囲 | HRA 22-88; |
|---|---|
| 重量 | 0.3KG |
| 次元 | 60X10 |
| 硬度のスケール | HRA、HBW、HV、HR、HLD、HLG |
| 保証 | 12か月 |
| テスト変数 | 速度 |
|---|---|
| 試験範囲 | 速度:0.1mm/s-199.9 mm/s (RMS) |
| 正確さ | ±5%の± 2digits |
| 表示 | 3つの1/2ディジットLCD |
| 電源 | 2つのボタン電池(LR44かSR44) |